- Главная
- Фрески
Фрески светлые
Отзывы
22.09.2025
Ирина М.
2025-09-22 00:00:00 526.06.2025
понч бруевич
2025-06-26 00:00:00 5Комментарий:
Искал черно-бордовые обои для стены в студии. В картинках яндекса увидел классный вариант и перешел на сайт. Набрал номер телефона... и мне ответили (а был выходной!)! Был приятно удивлен))После разговора с Ксенией, выяснилось, что "мои" обои были в коллекции 18-го года и уже не производятся вражеской Бельгией. Но!!! Ксения нашла какого-то поставщика и 2 рулона (мне как раз на 1 стену) в Москве!!! И я купил нужные мне обои.Спасибо Ксении, что включилась в мой вопрос, а главное - нашла эти, надо отметить, последние рулоны в МСК! Мне оч понравилось деловое, конкретное общение, и то, что после отказа первого поставщика она не сдалась и нашла другого)Спасибо отдельное руководителям, которые организовали работу так, что и в гос выходные я смог общаться с вами!Удачи Вам, Друзья!
Показать весь комментарий24.02.2025
Иван
2025-02-24 00:00:00 5Комментарий:
В целом весьма достойный выбор обоев. Особенно хочется отметить работу Юлии Малиновской. Большое спасибо! Рекомендуем
Показать весь комментарий10.09.2025
Лидия М.
2025-09-10 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо большое менеджеру Ирине и команде «Обоймы» за консультирование, помощь в подборе, оперативную доставку и даже быструю замену. Всё было организовано четко, быстро и даже заменили рулон на другой цвет на следующий день. Однозначно 10 из 10! Молодцы!
Показать весь комментарий07.11.2025
Инкогнито 3871
2025-11-07 00:00:00 5Комментарий:
Огромный выбор! Нереально низкие цены и великолепный персонал!!!
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Отличный магазин! Заказывали обои с доставкой в другой город в августе 2025 года. Остались довольны и качеством обоев, и обслуживанием, и скоростью доставки, и скидками. Всё в лучшем виде! Очень понравилось работать с магазином! Однозначно: рекомендую ?Особая благодарность менеджеру Ирине Усановой?
Показать весь комментарий