- Главная
- Фрески
Фрески светлые
Отзывы
05.07.2025
станислав п.
2025-07-05 00:00:00 529.03.2025
Андрей М
2025-03-29 00:00:00 5Комментарий:
Прекрасный шоурум, на три комнаты подобрал обои без проблем. Привозят по Москве к подъезду через три дня после заказа.
Показать весь комментарий30.05.2025
Оксана Ткач
2025-05-30 00:00:00 5Комментарий:
Большой выбор обоев, быстрая доставка, нашли 2 рулона, о которых в другом месте сказали что их нет нигде по Москве сняли с производства, отличные менеджеры, удобное расположение как для подъезда на авто, так и пешком. Спасибо!
Показать весь комментарий05.12.2025
Алия В.
2025-12-05 00:00:00 5Комментарий:
Молодцы ребята, хорошо настроили все процессы. На сайте каталог понятный, рисунок обоев хорошо видно, фильтры для поиска хорошо работают. Менеджеры помогли подобрать обои-компаньоны онлайн, прислали живые фото. Боялась заказать без просмотра вживую, но решила рискнуть и не ошибалась. Обои пришли очень красивые, ожидание и реальность совпали! Доставка была очень быстрой, упаковали хорошо, доставили сдеком. Номера партий обоев совпали. В общем все ровно так, как и должно быть. Спасибо вам!
Показать весь комментарий12.05.2025
Мария Филатова
2025-05-12 00:00:00 5Комментарий:
Приобрела обои по очень приятной цене. Обои выходили из коллекции на сайте обоима была на них скидка, хотя в нашем городе все продавали по полной цене. Сервис просто идеальный: при заказе создали кабинет, в кабинете видно товар, сумму, передвижение товара по складам, передачу в транспортную с номером накладной, мне как гипер тревожному человеку было все прозрачно и понятно, не нужно было названивать ни кому что бы узнать где твой товар. Спасибо! Желаю вам развития. И другим магазинам брать с вас пример ?
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Мне понравилось, все нормально.
Показать весь комментарий