- Главная
- Фрески
Фрески светлые
Отзывы
12.06.2025
Олеся С.
2025-06-12 00:00:00 529.01.2025
Валерия Мостовская
2025-01-29 00:00:00 507.04.2025
Елена Пустовалова
2025-04-07 00:00:00 5Комментарий:
оформление заказа через сайт , курировал менеджер Светлана, все устроило, спасибо. При надобности буду совершать покупки только в магазине Обойма
Показать весь комментарий27.01.2025
Ирина Александровна
2025-01-27 00:00:00 5Комментарий:
Воспользовались услугами интернет магазина и посещали шоу-рум несколько раз. Впечатления самые положительные. Работники квалифицированные, вежливые. Товар получали своевременно, надёжно упакованным. Рекомендуем совершать покупки в этом магазине!
Показать весь комментарий12.05.2025
Мария Филатова
2025-05-12 00:00:00 5Комментарий:
Приобрела обои по очень приятной цене. Обои выходили из коллекции на сайте обоима была на них скидка, хотя в нашем городе все продавали по полной цене. Сервис просто идеальный: при заказе создали кабинет, в кабинете видно товар, сумму, передвижение товара по складам, передачу в транспортную с номером накладной, мне как гипер тревожному человеку было все прозрачно и понятно, не нужно было названивать ни кому что бы узнать где твой товар. Спасибо! Желаю вам развития. И другим магазинам брать с вас пример ?
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Ребята молодцы ! Сделано все грамотно, сами себя избавляют от лишних вопросов и претензий на пустом месте . На сайте есть информация по наличию / компаньонам / аналогам , фильтры по рисунку /оттенку / светлые или темные / по количеству рулонов , что на большой объём очень важно , чтобы смотреть только те варианты , которые есть в нужном количестве. В шоу-руме девчонки за считанные секунды выдают весь список каталогов . Мне выдали 12 каталогов по моему списку , открыла на нужных образцах и в сравнении сразу стало понятно какие поедут к нам домой . Доставка оперативная . В четверг оплатила . Олеся , консультант , уточнила наличие , проверила , чтобы были из одной партии ( избежать разнотон) , в субботу привезли . Обои поклеили . Бригада даже спросила , что за обои . Впервые за много месяцев никто не крыл матом обои и не хотел порвать их ещё до поклейки . Отлично легли rasch jolly. Так что , Обойма , так держать . Просто продолжайте в том же духе , и мы сами приведем Вам клиентов !))
Показать весь комментарий