- Главная
- Фрески
Фрески метражные
Отзывы
26.06.2025
понч бруевич
2025-06-26 00:00:00 525.08.2025
Ol S
2025-08-25 00:00:00 5Комментарий:
Ирина отличный менеджер , кто работал со мной . подобрали молдинги и фреску , наш ремонт подошел к окончанию и мы можем любоваться на результат , еще раз спасибо всей команде за проделанную работу
Показать весь комментарий19.08.2025
Салтанат Айдарбекова
2025-08-19 00:00:00 5Комментарий:
Добрый день. Я из Астаны. Хотела поблагодарить консультанта Светлану за ее терпение и рекомендации. Мы вместе выбрали обои, оформление заняло минуту, обои пришли, они оказались еще лучше, чем нам на картинке. Цена в 5 раз дешевле, чем заложенные в дизайн проект обои. Очень благодарна магазину и Светлане за отличный сервис !
Показать весь комментарий21.04.2025
Аnn
2025-04-21 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин, выбор огромный, консультанты все показали, рассказали, оформили. Доставка как и обещали все в срок !
Показать весь комментарий10.11.2025
Игорь В.
2025-11-10 00:00:00 5- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Искал черно-бордовые обои для стены в студии. В картинках яндекса увидел классный вариант и перешел на сайт. Набрал номер телефона... и мне ответили (а был выходной!)! Был приятно удивлен))После разговора с Ксенией, выяснилось, что "мои" обои были в коллекции 18-го года и уже не производятся вражеской Бельгией. Но!!! Ксения нашла какого-то поставщика и 2 рулона (мне как раз на 1 стену) в Москве!!! И я купил нужные мне обои.Спасибо Ксении, что включилась в мой вопрос, а главное - нашла эти, надо отметить, последние рулоны в МСК! Мне оч понравилось деловое, конкретное общение, и то, что после отказа первого поставщика она не сдалась и нашла другого)Спасибо отдельное руководителям, которые организовали работу так, что и в гос выходные я смог общаться с вами!Удачи Вам, Друзья!
Показать весь комментарий