- Главная
- Фрески
Фрески для спальни
Отзывы
28.03.2025
Наиля Расулбекова
2025-03-28 00:00:00 526.06.2025
понч бруевич
2025-06-26 00:00:00 5Комментарий:
Искал черно-бордовые обои для стены в студии. В картинках яндекса увидел классный вариант и перешел на сайт. Набрал номер телефона... и мне ответили (а был выходной!)! Был приятно удивлен))После разговора с Ксенией, выяснилось, что "мои" обои были в коллекции 18-го года и уже не производятся вражеской Бельгией. Но!!! Ксения нашла какого-то поставщика и 2 рулона (мне как раз на 1 стену) в Москве!!! И я купил нужные мне обои.Спасибо Ксении, что включилась в мой вопрос, а главное - нашла эти, надо отметить, последние рулоны в МСК! Мне оч понравилось деловое, конкретное общение, и то, что после отказа первого поставщика она не сдалась и нашла другого)Спасибо отдельное руководителям, которые организовали работу так, что и в гос выходные я смог общаться с вами!Удачи Вам, Друзья!
Показать весь комментарий07.12.2025
светлана жарова
2025-12-07 00:00:00 5Комментарий:
Просто восторг а не магазин,в наше время не думала что такое может быть .Молодцы спасибо за высший уровень!!!!
Показать весь комментарий06.11.2025
Елена
2025-11-06 00:00:00 5Комментарий:
Очень болшой выбор обоев.. Сразу говорят, что есть в наличие. Очень приятная атмосфера и отличная дизайнер-консультант по обоям.
Показать весь комментарий06.06.2025
Светлана
2025-06-06 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание , успехов и процветания
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Самое лучшее место в городе! ⚠️✔️✋️Очень очень большой выбор обоев, фрески, панно, лепной декор, ассортимент на любой вкус, цвет и глаз! Ценовой разбег присутствует. Качество ???Просто нескончаемое количество каталогов, какие там варианты, глаза разбегаются, когда находишься там! Хочется выкупить все обои? менеджеры просто супер, умнички, помогут, расскажут, покажут. Отдельная благодарность Жанне, спасибо огромное за всё! Оформили доставку на дом, всё обсудили на месте, и ни грамма проблем! Всем кому нужны обои-Вам однозначно только в это место! Процветания "Обойма". Ну а мы обязательно вернемся! ??????❤️ Место рекомендуем от души!
Показать весь комментарий