- Главная
- Фрески
Фрески для спальни
Отзывы
12.06.2025
Олеся С.
2025-06-12 00:00:00 520.10.2025
Ирина Побережнюк
2025-10-20 00:00:00 5Комментарий:
Большое спасибо Светлане. Заказывала обои в конце 2024 года, но клеить стали только летом…, оказался один рулон с браком, к удивлению вернули , пере заказали . Достойный магазин с хорошим выбором и сотрудниками, теперь это большая редкость. Спасибо
Показать весь комментарий08.05.2025
ольга з.
2025-05-08 00:00:00 5Комментарий:
Все делают быстро и адекватно. Покупала много обоев удаленно. Помогли выбрать, посчитали сколько надо, быстро все прислали сдеком
Показать весь комментарий07.04.2025
Irina Kosterina
2025-04-07 00:00:00 5Комментарий:
Делала заказ обоев через интернет, все доставили четко и быстро, сделали скидку и в подарок клей отправили. Спасибо!
Показать весь комментарий30.10.2025
Татьяна Б.
2025-10-30 00:00:00 5Комментарий:
Отличная компания. Очень большой выбор обоев. Можно получить каталог, чтобы примерить понравившиеся обои к своему интерьеру. Грамотные и вежливые менеджеры. Удобный подъезд и кофису и к складу, только немного сложно найти. Буду обращаться еще и советовать знакомым.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Ребята молодцы ! Сделано все грамотно, сами себя избавляют от лишних вопросов и претензий на пустом месте . На сайте есть информация по наличию / компаньонам / аналогам , фильтры по рисунку /оттенку / светлые или темные / по количеству рулонов , что на большой объём очень важно , чтобы смотреть только те варианты , которые есть в нужном количестве. В шоу-руме девчонки за считанные секунды выдают весь список каталогов . Мне выдали 12 каталогов по моему списку , открыла на нужных образцах и в сравнении сразу стало понятно какие поедут к нам домой . Доставка оперативная . В четверг оплатила . Олеся , консультант , уточнила наличие , проверила , чтобы были из одной партии ( избежать разнотон) , в субботу привезли . Обои поклеили . Бригада даже спросила , что за обои . Впервые за много месяцев никто не крыл матом обои и не хотел порвать их ещё до поклейки . Отлично легли rasch jolly. Так что , Обойма , так держать . Просто продолжайте в том же духе , и мы сами приведем Вам клиентов !))
Показать весь комментарий