- Главная
- Фрески
Фрески для гостиной
Отзывы
15.02.2025
Владимир Соломкин
2025-02-15 00:00:00 517.02.2025
Ольга Терехова
2025-02-17 00:00:00 5Комментарий:
Менеджер Ирина, все сделала быстро и четко, бысто отвечала на все вопросы.
Показать весь комментарий28.03.2025
Наиля Расулбекова
2025-03-28 00:00:00 5Комментарий:
Самое лучшее место в городе! ⚠️✔️✋️Очень очень большой выбор обоев, фрески, панно, лепной декор, ассортимент на любой вкус, цвет и глаз! Ценовой разбег присутствует. Качество ???Просто нескончаемое количество каталогов, какие там варианты, глаза разбегаются, когда находишься там! Хочется выкупить все обои? менеджеры просто супер, умнички, помогут, расскажут, покажут. Отдельная благодарность Жанне, спасибо огромное за всё! Оформили доставку на дом, всё обсудили на месте, и ни грамма проблем! Всем кому нужны обои-Вам однозначно только в это место! Процветания "Обойма". Ну а мы обязательно вернемся! ??????❤️ Место рекомендуем от души!
Показать весь комментарий20.11.2025
Лена Петрова
2025-11-20 00:00:00 5Комментарий:
Искала обои определённого стиля, в моём городе нигде не было подходящих..Нашла сайт данного магазина на просторах интернета. Представлен очень широкий ассортимент обоев. Задала вопрос менеджеру по интересующим меня позициям, получила оперативный ответ. Обоев на складе не было, они были только под заказ. По итогу обои приехали СДЭКом хорошо упакованными, без повреждений.Магазин с широким ассортиментом под любой запрос, менеджеры клиентоориентированные))
Показать весь комментарий06.06.2025
Наталья С
2025-06-06 00:00:00 5- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Всё отлично! Удобное оформление заказа, выбор способа оплаты. Приходят письма и сообщения по мере изменения статуса заказа. Выбирается удобное время доставки. Обои великолепные, очень понравились. Огромное спасибо "Обойма", всем, кто участвовал в выполнении моего заказа!
Показать весь комментарий