- Главная
- Фрески
Фрески для гостиной
Отзывы
17.07.2025
Дарья Буданова
2025-07-17 00:00:00 505.05.2025
Ольга C
2025-05-05 00:00:00 526.06.2025
Екатерина Поносова
2025-06-26 00:00:00 5Комментарий:
Заказывали здесь обои по рекомендации дизайнера. Все четко, быстро. Оплату по доставке через СДЭК взяли на себя. Из 9 рулонов обоев 4 оказались с браком. По фото подтвердили брак и без проблем произвели обмен. Продавец показал себя очень ответственным и порядочным. Рекомендую!
Показать весь комментарий03.05.2025
Александр
2025-05-03 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин. Приятные цены. Делал два заказа онлайн. Первый заказ пришлось вернуть тк обои не подошли по фактуре. Быстро оформили возврат товара и средств. Так что не стоит переживать по этому поводу (главное не повредить заводскую упаковку).Второй заказ пришел быстрее первого, все супер.В обоих случаях общался через WhatsApp с замечательным менеджером - Бобковой Валерией, ей отдельное спасибо. Все рассказала, подсказала, сделала скидку и подарок. Магазин рекомендую!
Показать весь комментарий18.03.2025
Дина К.
2025-03-18 00:00:00 5Комментарий:
Заказали обои через сайт. Все четко отработали. Быстро доставили в наш город.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Нам срочно понадобились обои определённой партии. Еще два месяца назад, при заказе в другом магазине, в другом городе, оказалось, что неправильно рассчитали количество — и нам не хватило ровно одного рулона. Маляру нужно было срочно уходить на другой объект, а в других магазинах доставка такого рулона занимала бы от 7 до 10 дней. В этот момент я решила искать альтернативные варианты и наткнулась на магазин "Обойма". Там мне сразу ответил менеджер Сергей, быстро оформив заказ. Мы нашли ту же партию обоев, и доставка заняла всего 3 дня.Я считаю, что в этот момент сошлись все звезды. На всех этапах оформления и доставки Сергей был на связи, отвечал на вопросы и способствовал максимально быстрой реализации заказа. Огромное спасибо магазину "Обойма" за оперативность — благодаря вам мы успели получить наш рулон до ухода мастера на другой объект.
Показать весь комментарий