- Главная
- Фрески
Российские Фрески
Отзывы
28.10.2025
Татьяна Боева
2025-10-28 00:00:00 517.05.2025
Nadezhda P.
2025-05-17 00:00:00 5Комментарий:
Классный магазин! Пришла 3 января в 10 час утра - и попала на управляющего Сергея, который проконсультировал по полочкам и помог с выбором!А потом еще держал на складе несколько месяцев, потому что ремонт затянулся и мне некуда было получать… пришло время, и он отправил в Ярославль.Всегда на связи, всегда готов помочь! Рекомендую магазин за клиентоориентированность, большой ассортимент и адекватные цены
Показать весь комментарий25.08.2025
Евгения Г.
2025-08-25 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин. Клиентоориентированность на высшем уровне! Сначала заказывала обои - все прошло очень чётко. Позже сделали выгодное предложение по заказу освещения через них у партнёров. Здесь возникло 2 проблемы, которые максимально успешно решили: прислали новый плафон на замену (изначально пришёл немного треснутый) и новый бра на замену (изначально был недокомплект по деталям). Вопросы решаются очень быстро и без особых напрягов со стороны клиента. Также идут на встречу по доставке - всегда можно договориться на удобное время и адрес доставки.Отдельное спасибо менеджеру Юлии Махориной - всегда на связи, быстро решает все вопросы, вежливое общение, стрессоустойчивость на высшем уровне)
Показать весь комментарий19.02.2025
Наталья Кулипанова
2025-02-19 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо магазину и менеджеру Светлане. Покупала обои лоймина, покупкой довольна. Приезжала в магазин, провела много времени за просмотром альбомов с обоями, сложный выбор был сделан, брала альбом домой, посмотреть на выбранный образец в домашней обстановке (такая возможность есть). А когда пришло время покупать все общение было онлайн, очень быстро и удобно. Светлана рассчитала необходимое количество рулонов прям до см, порекомендовала клей, дала рекомендации по поклейке. Сопровождала меня на каждом этапе покупки, оперативно отвечала на вопросы. При необходимости вернусь в этот магазин.
Показать весь комментарий15.03.2025
Роман Сечин
2025-03-15 00:00:00 5Комментарий:
Однозначно рекомендую. Широчайший выбор, больше не будет нигде. Стоимость оказалась самой приятной. Вас ведет он-лайн менеджер, который на связи 24/7. У меня была прекрасная Бобкова Валерия ) Есть шоу-рум. Хотя, мне он был не нужен, обои уже были выбраны до обращения в Обои-му. Заказные позиции задержались, но это обычная рядовая ситуация. Главное, что, повторюсь, менеджер всегда на связи в ватсап. Никак в большинстве компаний, где о вас забывают сразу после получения оплаты и нужно добиваться ответов по новым срокам и тд. Всё автоматизировано: уведомления на почту по статусу заказа и тд. В общем, солидная организация. Вообще без вопросов. Обращайтесь смело.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Заказывала обои на сайте. Цвет соответствует. Качество обоев понравилось. Доставка в регион осуществлялась компанией СДЭК. Упакован заказ был хорошо. Отправили после оформления заказа и оплаты. Магазин понравился. Выбор огромный и стоимость выбранных обоев была ниже по сравнению с другими магазинами.
Показать весь комментарий