- Главная
- Фрески
Российские Фрески
Отзывы
10.01.2025
Павел
2025-01-10 00:00:00 514.03.2025
Александра Л.
2025-03-14 00:00:00 5Комментарий:
+:- Удобства оформления заказа (через сайт + менеджер)- Очень приятный менеджер ♥️ - Быстрая доставка - Качество товара отличное! - Обои брали под покраску, отлично себя показали !Менеджер доступно все рассказала, написала в ватсап (мне больше нравится так общаться) , отправила скрины, пояснения стоит когда будет, роскошь ✨Также, очень гибкий возврат! Я сделала заказ на то как насчитал дизайнер, а мастер сказал что надо меньше. Я об этом написала до того как началось формирование заказа, и мне оформили возврат.
Показать весь комментарий12.05.2025
Мария Филатова
2025-05-12 00:00:00 5Комментарий:
Приобрела обои по очень приятной цене. Обои выходили из коллекции на сайте обоима была на них скидка, хотя в нашем городе все продавали по полной цене. Сервис просто идеальный: при заказе создали кабинет, в кабинете видно товар, сумму, передвижение товара по складам, передачу в транспортную с номером накладной, мне как гипер тревожному человеку было все прозрачно и понятно, не нужно было названивать ни кому что бы узнать где твой товар. Спасибо! Желаю вам развития. И другим магазинам брать с вас пример ?
Показать весь комментарий11.06.2025
Вахит Куватов
2025-06-11 00:00:00 5Комментарий:
Отличные обои, быстро обработали и доставили, все целое. Можно заказывать.
Показать весь комментарий15.02.2025
Владимир Соломкин
2025-02-15 00:00:00 5Комментарий:
Всё отлично! Удобное оформление заказа, выбор способа оплаты. Приходят письма и сообщения по мере изменения статуса заказа. Выбирается удобное время доставки. Обои великолепные, очень понравились. Огромное спасибо "Обойма", всем, кто участвовал в выполнении моего заказа!
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Отличный магазин! Особое Спасибо менеджеру Марии! Оперативно, качественно проведенная сделка, нужные обои отправили мне в Вологду со скидкой, еще и подарок сделали
Показать весь комментарий