- Главная
- Фрески
Фрески Affresco Emotion Art
Отзывы
15.03.2025
Роман Сечин
2025-03-15 00:00:00 520.12.2025
максим заярин
2025-12-20 00:00:00 5Комментарий:
Не первый раз обращаемся, быстрая отправка, помощь и советы в выборе, качество товара
Показать весь комментарий27.01.2025
Ольга Невская
2025-01-27 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо менеджеру Наталье! Рассматривали несколько вариантов обоев, оперативно проверили наличие и оформили доставку. Хорошо упаковали! Очень довольны ?
Показать весь комментарий24.07.2025
Галина Коновалова
2025-07-24 00:00:00 5Комментарий:
Отличный интернет магазин. Персонал всегда на связи. Доставили в срок. Докупала несколько рулонов.
Показать весь комментарий19.02.2025
Наталья Кулипанова
2025-02-19 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо магазину и менеджеру Светлане. Покупала обои лоймина, покупкой довольна. Приезжала в магазин, провела много времени за просмотром альбомов с обоями, сложный выбор был сделан, брала альбом домой, посмотреть на выбранный образец в домашней обстановке (такая возможность есть). А когда пришло время покупать все общение было онлайн, очень быстро и удобно. Светлана рассчитала необходимое количество рулонов прям до см, порекомендовала клей, дала рекомендации по поклейке. Сопровождала меня на каждом этапе покупки, оперативно отвечала на вопросы. При необходимости вернусь в этот магазин.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Однозначно рекомендую. Широчайший выбор, больше не будет нигде. Стоимость оказалась самой приятной. Вас ведет он-лайн менеджер, который на связи 24/7. У меня была прекрасная Бобкова Валерия ) Есть шоу-рум. Хотя, мне он был не нужен, обои уже были выбраны до обращения в Обои-му. Заказные позиции задержались, но это обычная рядовая ситуация. Главное, что, повторюсь, менеджер всегда на связи в ватсап. Никак в большинстве компаний, где о вас забывают сразу после получения оплаты и нужно добиваться ответов по новым срокам и тд. Всё автоматизировано: уведомления на почту по статусу заказа и тд. В общем, солидная организация. Вообще без вопросов. Обращайтесь смело.
Показать весь комментарий