- Главная
- Фрески
Обои и фрески Affresco
Отзывы
30.05.2025
Ольга С.
2025-05-30 00:00:00 510.01.2025
Анастасия Великанова
2025-01-10 00:00:00 517.01.2025
Елена К.
2025-01-17 00:00:00 5Комментарий:
Изначально заказали обои на маркетплейсе и нам не хватило метража, и на МП они закончились! Поиски увенчались успехом в обойме, только в этом магазине я нашла нужную нам партию и артикул обоев. Общались через ватсап, каждый этап заказала сообщали. Доставку не задержали, что для нас было важно, Выбор огромный, и цена лучшая, так как мы заказали изначально дороже! после заказа у меня был менеджер который вел заказ, очень удобно. Спасибо. Рекомендация 100%
Показать весь комментарий09.11.2025
А.А.
2025-11-09 00:00:00 5Комментарий:
Очень толковое место. Сайт удобный для выбора. Написала утром в вотсап , скинула ссылки и к моему приезду уже лежали отобранные для меня альбомы. Сервис при покупке онлайн тоже прекрасно отлажен
Показать весь комментарий05.07.2025
станислав п.
2025-07-05 00:00:00 5- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Очень благодарна сотруднице Жанне за помощь в выборе краски. У меня было 3 цвета и было важно попасть максимально в цвет, тк не было времени на выкрасы. Краска штука сложная - уже не первый раз крашу стены и знаю, что цвет на палитре и цвет на стенах могут оказаться совершенно разными, тк освещение и изначальный тон стен могут сыграть злую шутку. В итоге все идеально получилось и по количеству закупленного материала и по результату. (На фото камера искажает цвет, в жизни выглядит еще лучше ?) Так же хочу выразить благодарность Олесе (если я не путаю имя) за помощь в выборе марки обоев под покраску. Мои мастера мне посоветовали один бренд, а Олеся посоветовала другой - заметно качественнее и плотнее, и не сильно дороже.Доставка, поддержка связи после покупки и решение всех вопросов тоже на хорошем уровне. Приятно, что выбрав магазин недалеко от дома и по отзывам, я не ошиблась с выбором и потратила не маленькие деньги на обои и краску с умом и пользой благодаря сотрудникам, которые знают свое дело и внимательно относятся к своим клиентам. Развития и успехов ?
Показать весь комментарий