- Главная
- Фрески
Обои и фрески Affresco
Отзывы
22.05.2025
Александр Пупкин
2025-05-22 00:00:00 401.11.2025
Vera
2025-11-01 00:00:00 5Комментарий:
Всё понравилось: оперативность ответа, клиентоориентированность, доставка. Срочно не хватило одного рулона обоев, нашли нужную партию на складе, доставили и подняли. Самый быстрый отклик! Упаковано хорошо. Есть возможность как доставки до квартиры, так и самовывоза из шоурума. Большой выбор. Отдельное спасибо Бобковой Валерии!
Показать весь комментарий18.03.2025
Дина К.
2025-03-18 00:00:00 5Комментарий:
Заказали обои через сайт. Все четко отработали. Быстро доставили в наш город.
Показать весь комментарий25.11.2025
Елена К.
2025-11-25 00:00:00 5Комментарий:
Отличный ассортимент, качество на высоте! Клиентоориентированность на высочайшем уровне! Единственный минус: глаза разбегаются! Хочется менять обои каждую неделю. Муж злится.
Показать весь комментарий15.02.2025
Элена Головач
2025-02-15 00:00:00 5Комментарий:
Рубают профессионально и быстро. На просьбу обменять обои, тут же все сделали, зачли сумму , уплаченную за обои, которые пеняла, в счет новых, рекомендую
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
заказ №03505 от 12 мая 2025 г. Так получилось, что не хватило 2 рулонов, а обои из старой коллекции и найти их было трудно. Тут нашлись - выбор богатейший. Работала со мной Ирина Майорова. Огромная ей благодарность за такт, выдержку, знания и профессионализм. Только благодаря ее усилиям, вниманию к интересам покупателя мой ремонт не приостанавливаться. Поразила скорость работы интернет магазина и организованной его сотрудниками доставки - утром сделал заказ и оплатил, а вечером обои уже были у меня.Огромное спасибо! Интернет магазин однозначно рекомендую!)Оценку изменил три недели спустя - от ребят пошел спам. На это я не подписывался)
Показать весь комментарий