- Главная
- Фрески
Обои и фрески Affresco
Отзывы
19.02.2025
Наталья Кулипанова
2025-02-19 00:00:00 525.07.2025
А Аа
2025-07-25 00:00:00 5Комментарий:
Выражаю огромную благодарность и спасибо сотруднику Жанне за оказанную помощь в экстренном получении дополнительного рулона. Вы спасли мою последнюю нервную клетку. Спасибо, что сказали о сохранности этикетки вовремя первой покупки. Сегоня эта информация мне очень пригодилась. Однозначно рекомендую этот магазин. ❤️
Показать весь комментарий12.01.2025
Светлана Полева
2025-01-12 00:00:00 5Комментарий:
Хороший выбор обоев, помогают с выбором и нюансами, что особенно понравилось, т.к. можно потеряться в таком изобилии и растеряться. Мне даже посогли сделать правильно фото, чтобы переслать для решения. Жаль, что находятся далековато и очень далеко идти от метро. Из-за этого пришлось брать доставку товара на дом. Сама доставка работает слаженно и всё понравилось. Спасибо большое за товар, посощь и доставку.
Показать весь комментарий25.02.2025
Аноним
2025-02-25 00:00:00 522.05.2025
Евгений Горохов
2025-05-22 00:00:00 5Комментарий:
Супербыстро и чётко, были бы скидки 20% для покупателя, а не для дизайнера только было бы лучше
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Спасибо магазину и менеджеру Светлане. Покупала обои лоймина, покупкой довольна. Приезжала в магазин, провела много времени за просмотром альбомов с обоями, сложный выбор был сделан, брала альбом домой, посмотреть на выбранный образец в домашней обстановке (такая возможность есть). А когда пришло время покупать все общение было онлайн, очень быстро и удобно. Светлана рассчитала необходимое количество рулонов прям до см, порекомендовала клей, дала рекомендации по поклейке. Сопровождала меня на каждом этапе покупки, оперативно отвечала на вопросы. При необходимости вернусь в этот магазин.
Показать весь комментарий