- Главная
- Фрески
Обои и фрески Affresco
Отзывы
01.08.2025
Katia
2025-08-01 00:00:00 514.03.2025
Александра Л.
2025-03-14 00:00:00 5Комментарий:
+:- Удобства оформления заказа (через сайт + менеджер)- Очень приятный менеджер ♥️ - Быстрая доставка - Качество товара отличное! - Обои брали под покраску, отлично себя показали !Менеджер доступно все рассказала, написала в ватсап (мне больше нравится так общаться) , отправила скрины, пояснения стоит когда будет, роскошь ✨Также, очень гибкий возврат! Я сделала заказ на то как насчитал дизайнер, а мастер сказал что надо меньше. Я об этом написала до того как началось формирование заказа, и мне оформили возврат.
Показать весь комментарий09.01.2025
Дед Пихто
2025-01-09 00:00:00 5Комментарий:
Все чётко, пришло все именно то, что заказывали и на 4 дня быстрее срока. Разница с Рязанью в 20% такие же обои, та же фирма тот же номер артикула, но дешевле. И доставка через неделю, а не месяц как в большинстве магазинов. Очень многое есть в наличии. Рекомендую
Показать весь комментарий13.03.2025
др болибок
2025-03-13 00:00:00 5Комментарий:
Хороший магазин с большим выбором обоев. Все обои в каталогах. Консультанты знают свое дело, хорошо ориентируются в своем ассортименте. Главное достаточно четко представлять себе, что ищешь. Доставка быстрая, обои качественные. Нас все устроило
Показать весь комментарий27.10.2025
Олег Юдин
2025-10-27 00:00:00 5Комментарий:
Выбрали обои из Италии, доставили за два месяца, как и обещали.В целом, точка понравилась. Жаль, что все магазины обоев ушли в каталоги) В наличии только в Леруа), но там выбор невелик.В общем, молодцы.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Есть все, чего вы не найдете в других магазинах. Менеджер Юлия знает каждый альбом и каждую страницу в нем. Ее терпению нет предела, как и профессионализму. Рекомендую.
Показать весь комментарий