Обои KT-Exclusive Kew Palace FD68033
Длина рулона (м): | 10.05 |
Ширина рулона (м): | 0.52 |
При заказе от 15 000 руб —
бесплатно до подъезда, в пределах МКАД
Самовывоз — склад рядом с м. Бауманская.
Возможна Доставка до подъезда!
При заказе от 15 000 руб. — до терминала Транспортных Компаний ПЭК, СДЭК, КИТ (и других) в Вашем городе -бесплатно.
- Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro)
- Наличными
- Банковский перевод
Артикул: | FD68033 |
---|---|
Коллекция: | Kew Palace |
Фабрика: | KT-Exclusive |
Длина: | 10.05 м. |
Ширина: | 0.52 м. |
Рисунок: |
Полосы
Рисунок
Обои в полоску универсальны. В детской они не отвлекают, в спальне способствуют засыпанию, кабинету придадут стильный вид. Вертикальные полоски помогают зрительно вытянуть и расширить пространство, горизонтальные - придают оригинальность
|
Вид обоев: | Флизелиновые |
---|---|
Основа: | Флизелин |
Покрытие: |
Акриловое
Покрытие
Акриловое покрытие состоит из 2-х слоев - основа и декоративный акриловый слой, который имеет рельефную поверхность т.к. наносится точечным способом. Достоинства: экологичны, быстро приклеиваются, по прочности и долговечности не уступают виниловым.
|
Цвет: |
Зеленый, Голубой
Цвет
Голубые обои востребованы для всех помещений в квартире, от детской до прихожей. Отлично подойдут для небольших комнат для их визуального расширения и там, где хочется свежести и ненавязчивого фона. Голубой прекрасно комбинируется с другими цветами.
|
Тип обоев: | Рулонные 50-53 см, Рулонные |
Помещение: |
Коридор, Прихожая
Помещение
Обои в прихожую должны быть прочными, устойчивыми и моющимися. Однотонные, светлые, с вертикальными полосками или мелким узором зрительно увеличат коридор. Имитация под кирпич, дерево или штукатурку идеально скроет все возможные неровности стен.
|
Мы всё знаем про обои, звоните прямо сейчас:
8-800-555-64-34
8(495)-737-64-34
С удовольствием ответим на ваши вопросы
- Длина рулона:
- Ширина рулона:
Результаты расчета носят рекомендательный характер.
Для более точного расчета звоните
8 800 555-64-34