- Главная
- Фрески
Фрески фотообои
Отзывы
04.09.2025
Украшения для радости Пересмешник
2025-09-04 00:00:00 518.06.2025
Влада Любимова
2025-06-18 00:00:00 5Комментарий:
Это единственный магазин, где я нашла свой дизайн обоев. Вы представляете? В Москве такой дизайн только у них! Правда к моменту покупки эти обои кончились, но магазин подсуетился и прислал мне за неделю из Новосиба. Цены разные на любой карман. Фотообои помоему дизайну тоже сделали.Спасибо! След ремонт сода же обращусь.
Показать весь комментарий19.02.2025
Наталья Кулипанова
2025-02-19 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо магазину и менеджеру Светлане. Покупала обои лоймина, покупкой довольна. Приезжала в магазин, провела много времени за просмотром альбомов с обоями, сложный выбор был сделан, брала альбом домой, посмотреть на выбранный образец в домашней обстановке (такая возможность есть). А когда пришло время покупать все общение было онлайн, очень быстро и удобно. Светлана рассчитала необходимое количество рулонов прям до см, порекомендовала клей, дала рекомендации по поклейке. Сопровождала меня на каждом этапе покупки, оперативно отвечала на вопросы. При необходимости вернусь в этот магазин.
Показать весь комментарий25.06.2025
Почтовый Енот
2025-06-25 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо менеджеру Марии , что нашли для меня оперативно обои из одной партии
Показать весь комментарий04.06.2025
T. Grek
2025-06-04 00:00:00 5Комментарий:
Лучший поставщик обоев, лепнины, краски. Очень внимательные менеджеры прекрасно разбирающиеся в актуальных интерьерных трендах и ситуации на рынке по наличию и ожиданию. Работаю с ними много лет. Очень довольна.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Мне оч понравилось! Заказывала онлайн, с запасом. Обои пришли хорошо упакованными, дали клей в подарок. Остался один рулон, его без лишних вопросов приняли обратно и очень быстро сделали возврат денежных средств. Очень довольна сервисом.
Показать весь комментарий