- Главная
- Фрески
Фрески панно
Отзывы
12.06.2025
Олеся С.
2025-06-12 00:00:00 509.01.2025
Елена И.
2025-01-09 00:00:00 5Комментарий:
Все хорошо, и обои, и доставка. Спасибо Ериной Марии за профессиональную работу.
Показать весь комментарий17.04.2025
Наталья Ф.
2025-04-17 00:00:00 5Комментарий:
Покупка обоев прошла на отлично!!! Очень грамотно менеджер проконсультировал, все было сделано оперативно , быстрая доставка.Осталась довольна покупкой!!
Показать весь комментарий15.12.2025
Александр Сергиенко
2025-12-15 00:00:00 5Комментарий:
Хороший выбор, быстрая доставка, понадобилось докупить обои - подобрали ту же партию. Привезли все быстро и без лишних согласований и звонков.
Показать весь комментарий17.04.2025
Наталия Стебакова
2025-04-17 00:00:00 5Комментарий:
Отличный интернет-магазин! Выбирала обои на сайте, консультанты онлайн очень помогли, прислали живые фото разных вариантов, ответили на все вопросы. Выбор обоев и в обычном магазине дело непростое, а уж онлайн тем более. Но благодаря менеджеру Ирине, все получилось, выбрали то, что нужно. Цвет и сочетание обоев вживую совпали с фотографиями, которые мне с разных ракурсов и при разном освещении присылала Ирина.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Ребята молодцы ! Сделано все грамотно, сами себя избавляют от лишних вопросов и претензий на пустом месте . На сайте есть информация по наличию / компаньонам / аналогам , фильтры по рисунку /оттенку / светлые или темные / по количеству рулонов , что на большой объём очень важно , чтобы смотреть только те варианты , которые есть в нужном количестве. В шоу-руме девчонки за считанные секунды выдают весь список каталогов . Мне выдали 12 каталогов по моему списку , открыла на нужных образцах и в сравнении сразу стало понятно какие поедут к нам домой . Доставка оперативная . В четверг оплатила . Олеся , консультант , уточнила наличие , проверила , чтобы были из одной партии ( избежать разнотон) , в субботу привезли . Обои поклеили . Бригада даже спросила , что за обои . Впервые за много месяцев никто не крыл матом обои и не хотел порвать их ещё до поклейки . Отлично легли rasch jolly. Так что , Обойма , так держать . Просто продолжайте в том же духе , и мы сами приведем Вам клиентов !))
Показать весь комментарий