- Главная
- Фрески
Фрески панно
Отзывы
30.05.2025
Ольга С.
2025-05-30 00:00:00 517.04.2025
Наталья Ф.
2025-04-17 00:00:00 5Комментарий:
Покупка обоев прошла на отлично!!! Очень грамотно менеджер проконсультировал, все было сделано оперативно , быстрая доставка.Осталась довольна покупкой!!
Показать весь комментарий09.04.2025
Михаил Фуфаев
2025-04-09 00:00:00 5Комментарий:
Квалифицируемый и доброжелательный персонал. Отличное качество и быстрая доставка. Возможно договориться о дополнительной скидке.
Показать весь комментарий30.10.2025
Татьяна Б.
2025-10-30 00:00:00 5Комментарий:
Отличная компания. Очень большой выбор обоев. Можно получить каталог, чтобы примерить понравившиеся обои к своему интерьеру. Грамотные и вежливые менеджеры. Удобный подъезд и кофису и к складу, только немного сложно найти. Буду обращаться еще и советовать знакомым.
Показать весь комментарий10.02.2025
Яна К.
2025-02-10 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин?? Заказала здесь 1 рулон в ВоронежСДЭК доставил.Магазин работает четко Большое спасибо за такой сервис!!!
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Очень благодарна сотруднице Жанне за помощь в выборе краски. У меня было 3 цвета и было важно попасть максимально в цвет, тк не было времени на выкрасы. Краска штука сложная - уже не первый раз крашу стены и знаю, что цвет на палитре и цвет на стенах могут оказаться совершенно разными, тк освещение и изначальный тон стен могут сыграть злую шутку. В итоге все идеально получилось и по количеству закупленного материала и по результату. (На фото камера искажает цвет, в жизни выглядит еще лучше ?) Так же хочу выразить благодарность Олесе (если я не путаю имя) за помощь в выборе марки обоев под покраску. Мои мастера мне посоветовали один бренд, а Олеся посоветовала другой - заметно качественнее и плотнее, и не сильно дороже.Доставка, поддержка связи после покупки и решение всех вопросов тоже на хорошем уровне. Приятно, что выбрав магазин недалеко от дома и по отзывам, я не ошиблась с выбором и потратила не маленькие деньги на обои и краску с умом и пользой благодаря сотрудникам, которые знают свое дело и внимательно относятся к своим клиентам. Развития и успехов ?
Показать весь комментарий