- Главная
- Фрески
Фрески панно
Отзывы
15.03.2025
Роман Сечин
2025-03-15 00:00:00 515.08.2025
Анастасия Климова
2025-08-15 00:00:00 5Комментарий:
Отличный уровень работы, быстро связался менеджер и договорились о доставке. Отличный магазин, сервис, рекомендую.
Показать весь комментарий17.07.2025
maria m.
2025-07-17 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин и шоурум. Покупала обои 3 года назад и в этом году. Осталась довольна и тогда и сейчас. Отличный сервис. Выбор обоев превосходит любой другой салон. Все что пишут в отзывах верно. Рекомендую.
Показать весь комментарий15.10.2025
Дмитрий М.
2025-10-15 00:00:00 5Комментарий:
Заказал фреску , по размерам, быстро подготовили макет , все согласовали , я оплатил и все ! Изготовили как и обещали за несколько дней и отправили , информаровали на каждом этапе , советую ! Пришла упакована в тубус , все классно !
Показать весь комментарий17.05.2025
Nadezhda P.
2025-05-17 00:00:00 5Комментарий:
Классный магазин! Пришла 3 января в 10 час утра - и попала на управляющего Сергея, который проконсультировал по полочкам и помог с выбором!А потом еще держал на складе несколько месяцев, потому что ремонт затянулся и мне некуда было получать… пришло время, и он отправил в Ярославль.Всегда на связи, всегда готов помочь! Рекомендую магазин за клиентоориентированность, большой ассортимент и адекватные цены
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Однозначно рекомендую. Широчайший выбор, больше не будет нигде. Стоимость оказалась самой приятной. Вас ведет он-лайн менеджер, который на связи 24/7. У меня была прекрасная Бобкова Валерия ) Есть шоу-рум. Хотя, мне он был не нужен, обои уже были выбраны до обращения в Обои-му. Заказные позиции задержались, но это обычная рядовая ситуация. Главное, что, повторюсь, менеджер всегда на связи в ватсап. Никак в большинстве компаний, где о вас забывают сразу после получения оплаты и нужно добиваться ответов по новым срокам и тд. Всё автоматизировано: уведомления на почту по статусу заказа и тд. В общем, солидная организация. Вообще без вопросов. Обращайтесь смело.
Показать весь комментарий