- Главная
- Фрески
Фрески экологичные
Отзывы
26.06.2025
понч бруевич
2025-06-26 00:00:00 514.04.2025
larisa k.
2025-04-14 00:00:00 5Комментарий:
Замечательный магазин, большой выбор обоев, менеджер на все вопросы отвечают быстро, с доставкой тоже все хорошо. Очень удобно, экономия времени.
Показать весь комментарий06.10.2025
876547 Панин
2025-10-06 00:00:00 5Комментарий:
Хороший персонал, приятное общение,всем советую,благодарен всему коллективу.
Показать весь комментарий12.01.2025
Светлана Полева
2025-01-12 00:00:00 5Комментарий:
Хороший выбор обоев, помогают с выбором и нюансами, что особенно понравилось, т.к. можно потеряться в таком изобилии и растеряться. Мне даже посогли сделать правильно фото, чтобы переслать для решения. Жаль, что находятся далековато и очень далеко идти от метро. Из-за этого пришлось брать доставку товара на дом. Сама доставка работает слаженно и всё понравилось. Спасибо большое за товар, посощь и доставку.
Показать весь комментарий16.04.2025
Наталья Калинина
2025-04-16 00:00:00 5Комментарий:
Заказывала обои в стиле Морриса Земляничные воришки, предварительно общаясь с менеджером Марией. Очень внимательный и индивидуальный подход к клиенту! Получила хорошую скидку на покупку обоев. Быстро оформили заказ, доставка заняла 3-4 дня! Обои отлично упакованы, качество обоев шикарное, мы в восхищении! Будем ещё делать заказ в Обойме,потому что есть доверие)) Сейчас с этим сложно, с доверием))
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Искал черно-бордовые обои для стены в студии. В картинках яндекса увидел классный вариант и перешел на сайт. Набрал номер телефона... и мне ответили (а был выходной!)! Был приятно удивлен))После разговора с Ксенией, выяснилось, что "мои" обои были в коллекции 18-го года и уже не производятся вражеской Бельгией. Но!!! Ксения нашла какого-то поставщика и 2 рулона (мне как раз на 1 стену) в Москве!!! И я купил нужные мне обои.Спасибо Ксении, что включилась в мой вопрос, а главное - нашла эти, надо отметить, последние рулоны в МСК! Мне оч понравилось деловое, конкретное общение, и то, что после отказа первого поставщика она не сдалась и нашла другого)Спасибо отдельное руководителям, которые организовали работу так, что и в гос выходные я смог общаться с вами!Удачи Вам, Друзья!
Показать весь комментарий