- Главная
- Фрески
Фрески экологичные
Отзывы
10.03.2025
Мария А.
2025-03-10 00:00:00 525.08.2025
Евгения Г.
2025-08-25 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин. Клиентоориентированность на высшем уровне! Сначала заказывала обои - все прошло очень чётко. Позже сделали выгодное предложение по заказу освещения через них у партнёров. Здесь возникло 2 проблемы, которые максимально успешно решили: прислали новый плафон на замену (изначально пришёл немного треснутый) и новый бра на замену (изначально был недокомплект по деталям). Вопросы решаются очень быстро и без особых напрягов со стороны клиента. Также идут на встречу по доставке - всегда можно договориться на удобное время и адрес доставки.Отдельное спасибо менеджеру Юлии Махориной - всегда на связи, быстро решает все вопросы, вежливое общение, стрессоустойчивость на высшем уровне)
Показать весь комментарий08.05.2025
ЮРИЙ Ж.
2025-05-08 00:00:00 5Комментарий:
Благодарны за сотрудничество, обои пришли согласно заявке, с небольшой задержкой. Работа менеджера Ирины отличная, всегда на связи , можно обратиться за советом!
Показать весь комментарий07.05.2025
Игорь Щекотков
2025-05-07 00:00:00 525.01.2025
Юлия Фатыхова
2025-01-25 00:00:00 5Комментарий:
В своем городе мне давали срок на поставку обоев 1,5 недели,в интернете нашла этот замечательный магазин, из Москвы мне доставили за 3 дня, скорость для меня была принципиальна. Благодарю, обязательно, будем обращаться еще, все в наличиии, огромный выбор, отзывчивые менеджеры.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Впечатлил профессионализм менеджера. Приехала в шоу-рум, объяснила, что мне нужны белые обои со скрытым рисунком. В шоу-руме две стены с сотнями каталогов обоев. Девушка подумала пять секунд и достала папку. Я посмотрела на обои и поняла, что даже не хочу больше ничего искать. Мне, конечно, ещё предложили что-то на выбор, но эти первые были идеальные, именно то, что я хотела. Заказала доставку, оплатили при получении. Потом ещё в коридор заказали тоже здесь, уже онлайн. Всё оперативно.
Показать весь комментарий