- Главная
- Фрески
Фрески светлые
Отзывы
30.05.2025
Ольга С.
2025-05-30 00:00:00 512.01.2025
Светлана Полева
2025-01-12 00:00:00 5Комментарий:
Хороший выбор обоев, помогают с выбором и нюансами, что особенно понравилось, т.к. можно потеряться в таком изобилии и растеряться. Мне даже посогли сделать правильно фото, чтобы переслать для решения. Жаль, что находятся далековато и очень далеко идти от метро. Из-за этого пришлось брать доставку товара на дом. Сама доставка работает слаженно и всё понравилось. Спасибо большое за товар, посощь и доставку.
Показать весь комментарий19.08.2025
Салтанат Айдарбекова
2025-08-19 00:00:00 5Комментарий:
Добрый день. Я из Астаны. Хотела поблагодарить консультанта Светлану за ее терпение и рекомендации. Мы вместе выбрали обои, оформление заняло минуту, обои пришли, они оказались еще лучше, чем нам на картинке. Цена в 5 раз дешевле, чем заложенные в дизайн проект обои. Очень благодарна магазину и Светлане за отличный сервис !
Показать весь комментарий11.06.2025
Вахит Куватов
2025-06-11 00:00:00 5Комментарий:
Отличные обои, быстро обработали и доставили, все целое. Можно заказывать.
Показать весь комментарий07.08.2025
Ильич
2025-08-07 00:00:00 5Комментарий:
От момента выбора и заказа обоев вплоть до получения на пункте выдачи специалисты всегда были на связи, всё прошло безупречно ??
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Очень благодарна сотруднице Жанне за помощь в выборе краски. У меня было 3 цвета и было важно попасть максимально в цвет, тк не было времени на выкрасы. Краска штука сложная - уже не первый раз крашу стены и знаю, что цвет на палитре и цвет на стенах могут оказаться совершенно разными, тк освещение и изначальный тон стен могут сыграть злую шутку. В итоге все идеально получилось и по количеству закупленного материала и по результату. (На фото камера искажает цвет, в жизни выглядит еще лучше ?) Так же хочу выразить благодарность Олесе (если я не путаю имя) за помощь в выборе марки обоев под покраску. Мои мастера мне посоветовали один бренд, а Олеся посоветовала другой - заметно качественнее и плотнее, и не сильно дороже.Доставка, поддержка связи после покупки и решение всех вопросов тоже на хорошем уровне. Приятно, что выбрав магазин недалеко от дома и по отзывам, я не ошиблась с выбором и потратила не маленькие деньги на обои и краску с умом и пользой благодаря сотрудникам, которые знают свое дело и внимательно относятся к своим клиентам. Развития и успехов ?
Показать весь комментарий