- Главная
- Фрески
Фрески в современном стиле
Отзывы
05.12.2025
Алия В.
2025-12-05 00:00:00 515.01.2025
Vera Volkova
2025-01-15 00:00:00 5Комментарий:
Хороший магазин. Огромный выбор обоев. Приветливые сотрудники. Удобно забирать заказ со склада.
Показать весь комментарий27.03.2025
Сергей Михайлов
2025-03-27 00:00:00 5Комментарий:
Заказ оформили быстро. Порадовала доставка за счёт магазина СДЭКом
Показать весь комментарий28.03.2025
Наиля Расулбекова
2025-03-28 00:00:00 5Комментарий:
Самое лучшее место в городе! ⚠️✔️✋️Очень очень большой выбор обоев, фрески, панно, лепной декор, ассортимент на любой вкус, цвет и глаз! Ценовой разбег присутствует. Качество ???Просто нескончаемое количество каталогов, какие там варианты, глаза разбегаются, когда находишься там! Хочется выкупить все обои? менеджеры просто супер, умнички, помогут, расскажут, покажут. Отдельная благодарность Жанне, спасибо огромное за всё! Оформили доставку на дом, всё обсудили на месте, и ни грамма проблем! Всем кому нужны обои-Вам однозначно только в это место! Процветания "Обойма". Ну а мы обязательно вернемся! ??????❤️ Место рекомендуем от души!
Показать весь комментарий07.04.2025
Елена Пустовалова
2025-04-07 00:00:00 5Комментарий:
оформление заказа через сайт , курировал менеджер Светлана, все устроило, спасибо. При надобности буду совершать покупки только в магазине Обойма
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Молодцы ребята, хорошо настроили все процессы. На сайте каталог понятный, рисунок обоев хорошо видно, фильтры для поиска хорошо работают. Менеджеры помогли подобрать обои-компаньоны онлайн, прислали живые фото. Боялась заказать без просмотра вживую, но решила рискнуть и не ошибалась. Обои пришли очень красивые, ожидание и реальность совпали! Доставка была очень быстрой, упаковали хорошо, доставили сдеком. Номера партий обоев совпали. В общем все ровно так, как и должно быть. Спасибо вам!
Показать весь комментарий