- Главная
- Фрески
Фрески для спальни
Отзывы
15.10.2025
Дмитрий М.
2025-10-15 00:00:00 520.11.2025
Эля Матвеева
2025-11-20 00:00:00 5Комментарий:
Заказывала эко обои bernardo bertolucci из каталога bigi, обои очень красивые, полностью флизелиновые, не броские,одним словом восторг ?Все заказывала онлайн, сайт простой, легко найти то, что нужно. Удобно, что сразу видно сколько рулонов есть в наличии. Оформилась быстро, на след день напис
Показать весь комментарий07.11.2025
Галина Т.
2025-11-07 00:00:00 5Комментарий:
Именно здесь я купила то, что искала. Отличный сайт, большой выбор обоев по каталогам. Но учитывайте цвет, оттенок на экране компьютера, на смартфоне и в живую может отличаться. Выбирала, смотрела образцы в шоу-руме. Всё хорошо. Есть самовывоз. Спасибо.
Показать весь комментарий28.03.2025
Наиля Расулбекова
2025-03-28 00:00:00 5Комментарий:
Самое лучшее место в городе! ⚠️✔️✋️Очень очень большой выбор обоев, фрески, панно, лепной декор, ассортимент на любой вкус, цвет и глаз! Ценовой разбег присутствует. Качество ???Просто нескончаемое количество каталогов, какие там варианты, глаза разбегаются, когда находишься там! Хочется выкупить все обои? менеджеры просто супер, умнички, помогут, расскажут, покажут. Отдельная благодарность Жанне, спасибо огромное за всё! Оформили доставку на дом, всё обсудили на месте, и ни грамма проблем! Всем кому нужны обои-Вам однозначно только в это место! Процветания "Обойма". Ну а мы обязательно вернемся! ??????❤️ Место рекомендуем от души!
Показать весь комментарий08.07.2025
николай а.
2025-07-08 00:00:00 5Комментарий:
Девушки-консультанты помогли оформить товар, вполне профессионально и корректно. Спасибо.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Заказал фреску , по размерам, быстро подготовили макет , все согласовали , я оплатил и все ! Изготовили как и обещали за несколько дней и отправили , информаровали на каждом этапе , советую ! Пришла упакована в тубус , все классно !
Показать весь комментарий