- Главная
- Фрески
Фрески для кабинета
Отзывы
27.07.2025
Svetlana
2025-07-27 00:00:00 406.04.2025
Андрей Иванов
2025-04-06 00:00:00 5Комментарий:
Покупал на заказ с доставкой, менеджер всё подсказал, выслали фото, быстро отправили + подарочек в виде клея для обоев, очень приятно, спасибо.
Показать весь комментарий27.10.2025
Вика Н.
2025-10-27 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо сотруднице Валерии ,которая всегда была на связи.Практически 24/7.Ждали заказ долго,но несмотря на все препятствия ,он пришел.Спасибо еще раз.Самое главное оставаться на связи!
Показать весь комментарий01.09.2025
Ольга Б.
2025-09-01 00:00:00 5Комментарий:
Выбрала обои в магазине в каталоге, но в моем городе в наличии нужных обоев не нашла, а нашла в Обойме. Доставка была оформлена в мой город до СДЭК бесплатно. Менеджер была на связи постоянно, на все вопросы оперативно отвечала. Обои пришли хорошо упакованные без повреждений. Спасибо магазину! Буду рассматривать как место покупки интересных обоев и дальше
Показать весь комментарий27.08.2025
Елена К.
2025-08-27 00:00:00 5Комментарий:
Мне очень понравился корректный и заинтересованный стиль менеджера, и сама система оформления. Спасибо.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Неоднозначное впечатление от магазина. Выбор остановила на этом магазине, тк все обои в разные комнаты на даче можно было подобрать в одном месте. Плюсы. Отличный менеджер интернет-заказов Валерия - реально только благодаря ей общую оценку магазину не буду сильно минусить. Самые лучшие впечатления именно от неё. Общались только в чате. Всё быстро посчитала по чертежам, посоветовала разбить заказ на две части, тк на остатках двух артикулов было ограничено количество. Решила ситуацию с недопоставкой клея. Лично Валерии большое спасибо и пять с плюсом ?Минусы. Сотрудники в выставочном зале дружелюбием не отличаются, никто не помогал с каталогами, копалась сама. В первую поставку забыли положить клей, после повторной отметки также его забыли. Пришлось менеджеру иртернет-магазина отправлять недопоставку сдэком. К первому курьеру вопросов нет, а второго нельзя к людям допускать. При получении как обычно решили всё открыть и проверить. Курьер начал орать, что это запрещено, никто никогда не проверят. Человек очень не хотел работать в пятницу, на дачу, может, спешил, уж не знаю.Резюме. Идти в выставочный зал, выбирать товар самостоятельно не надеясь на помощь. Покупать в интернет-магазине. И пусть всем покупателям попадётся грамотный, дружелюбный менеджер ?
Показать весь комментарий