- Главная
- Фрески
Фрески для гостиной
Отзывы
15.02.2025
Татьяна Токмакова
2025-02-15 00:00:00 524.07.2025
Галина Коновалова
2025-07-24 00:00:00 5Комментарий:
Отличный интернет магазин. Персонал всегда на связи. Доставили в срок. Докупала несколько рулонов.
Показать весь комментарий09.07.2025
Оксана Сердакова
2025-07-09 00:00:00 5Комментарий:
Огромное спасибо Светлане за помощь в подборе обоев!!!!!!!!!! Она не только помогла мне сориентироваться в огромном ассортименте, но и внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько отличных вариантов, идеально подходящих под мой интерьер. Светлана очень компетентна в вопросах качества, текстуры и сочетаемости обоев. Благодаря её помощи я сделала свой выбор и осталась очень довольна! Очень рада, что нашла Ваш магазин и познакомилась с таким прекрасным профессионалом!!!
Показать весь комментарий02.01.2025
Анна Яковенко
2025-01-02 00:00:00 5Комментарий:
Уже не первый раз работаю с Обой-мой ! Всегда все быстро , четко , по доступным ценам . Огромный ассортимент! Работали с Олесей . Все помогла выбрать ? Организовала быструю доставку. Всегда идут на встречу !
Показать весь комментарий12.05.2025
Мария Филатова
2025-05-12 00:00:00 5Комментарий:
Приобрела обои по очень приятной цене. Обои выходили из коллекции на сайте обоима была на них скидка, хотя в нашем городе все продавали по полной цене. Сервис просто идеальный: при заказе создали кабинет, в кабинете видно товар, сумму, передвижение товара по складам, передачу в транспортную с номером накладной, мне как гипер тревожному человеку было все прозрачно и понятно, не нужно было названивать ни кому что бы узнать где твой товар. Спасибо! Желаю вам развития. И другим магазинам брать с вас пример ?
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Делала в этой фирме несколько заказов.Очень благодарна всему персоналу, особенно менеджеру Наталье . Рекомендую данную фирму ??
Показать весь комментарий