- Главная
- Фрески
Фрески для гостиной
Отзывы
16.04.2025
Наталья Калинина
2025-04-16 00:00:00 515.03.2025
Роман Сечин
2025-03-15 00:00:00 5Комментарий:
Однозначно рекомендую. Широчайший выбор, больше не будет нигде. Стоимость оказалась самой приятной. Вас ведет он-лайн менеджер, который на связи 24/7. У меня была прекрасная Бобкова Валерия ) Есть шоу-рум. Хотя, мне он был не нужен, обои уже были выбраны до обращения в Обои-му. Заказные позиции задержались, но это обычная рядовая ситуация. Главное, что, повторюсь, менеджер всегда на связи в ватсап. Никак в большинстве компаний, где о вас забывают сразу после получения оплаты и нужно добиваться ответов по новым срокам и тд. Всё автоматизировано: уведомления на почту по статусу заказа и тд. В общем, солидная организация. Вообще без вопросов. Обращайтесь смело.
Показать весь комментарий11.05.2025
ЕвроХаус "
2025-05-11 00:00:00 5Комментарий:
Отличный интернет магазин, быстро оформили, дали скидку и быстро отправили. Все идеально! Очень приятная девушка-менеджер
Показать весь комментарий07.07.2025
Николай Васильевич Маслов
2025-07-07 00:00:00 4Комментарий:
Хороший магазин! Быстро привезли нужные обои. Но остался лишний и его не смогли вернуть, хотя по срокам проходили, ответ, что порвана упаковка (по шву защитная пленка разошлась 4см.).
Показать весь комментарий08.05.2025
ольга з.
2025-05-08 00:00:00 5Комментарий:
Все делают быстро и адекватно. Покупала много обоев удаленно. Помогли выбрать, посчитали сколько надо, быстро все прислали сдеком
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Заказывала обои в стиле Морриса Земляничные воришки, предварительно общаясь с менеджером Марией. Очень внимательный и индивидуальный подход к клиенту! Получила хорошую скидку на покупку обоев. Быстро оформили заказ, доставка заняла 3-4 дня! Обои отлично упакованы, качество обоев шикарное, мы в восхищении! Будем ещё делать заказ в Обойме,потому что есть доверие)) Сейчас с этим сложно, с доверием))
Показать весь комментарий