- Главная
- Фрески
Фрески с животными
Отзывы
30.05.2025
Ольга С.
2025-05-30 00:00:00 506.11.2025
Елена
2025-11-06 00:00:00 5Комментарий:
Очень болшой выбор обоев.. Сразу говорят, что есть в наличие. Очень приятная атмосфера и отличная дизайнер-консультант по обоям.
Показать весь комментарий20.10.2025
Ирина Побережнюк
2025-10-20 00:00:00 5Комментарий:
Большое спасибо Светлане. Заказывала обои в конце 2024 года, но клеить стали только летом…, оказался один рулон с браком, к удивлению вернули , пере заказали . Достойный магазин с хорошим выбором и сотрудниками, теперь это большая редкость. Спасибо
Показать весь комментарий28.11.2025
Ирина Н.
2025-11-28 00:00:00 5Комментарий:
Клиентоориентированность на высшем уровне . Удобный сайт, с подробной информацией , компетентные менеджеры ( это хотелось бы особенно ответить!со мной работала Мария ), быстрое оформление, корректировка заказа , сборника , качественная упаковка и доставка.
Показать весь комментарий12.04.2025
Елена Ващилова
2025-04-12 00:00:00 5Комментарий:
Хороший большой выбор обоев под любой запрос, можно все посмотреть в шоуруме на Бауманской, вежливые менеджеры. Доставка в срок. Рекомендую
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Очень благодарна сотруднице Жанне за помощь в выборе краски. У меня было 3 цвета и было важно попасть максимально в цвет, тк не было времени на выкрасы. Краска штука сложная - уже не первый раз крашу стены и знаю, что цвет на палитре и цвет на стенах могут оказаться совершенно разными, тк освещение и изначальный тон стен могут сыграть злую шутку. В итоге все идеально получилось и по количеству закупленного материала и по результату. (На фото камера искажает цвет, в жизни выглядит еще лучше ?) Так же хочу выразить благодарность Олесе (если я не путаю имя) за помощь в выборе марки обоев под покраску. Мои мастера мне посоветовали один бренд, а Олеся посоветовала другой - заметно качественнее и плотнее, и не сильно дороже.Доставка, поддержка связи после покупки и решение всех вопросов тоже на хорошем уровне. Приятно, что выбрав магазин недалеко от дома и по отзывам, я не ошиблась с выбором и потратила не маленькие деньги на обои и краску с умом и пользой благодаря сотрудникам, которые знают свое дело и внимательно относятся к своим клиентам. Развития и успехов ?
Показать весь комментарий