- Главная
- Фрески
Фрески с листьями
Найдено
1 930
товаров
от
1 830
руб. до
24 090
руб.
Поделиться подборкой
Поделиться в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Сортировка
По-умолчанию
Сначала дешевле
Сначала дороже
327901327916327880327895327910327881327896327911327882327897327912327883327898327913327884327899327914327872327887327902327873327888327903327874327889327904327875327890327905327876327891327906327877327892327907327878327893327908327879327894327909327885327900327915319411319390319420319391319421319392
5
5
Отзывы
Средняя оценка по отзывам: 5
15.03.2025
Роман Сечин
2025-03-15 00:00:00 507.11.2025
ирина конст
2025-11-07 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо за отличную работу. Приятно сотрудничать с профессионалами, четко ответили на все вопросы. Быстро отправили, Доступно все пояснили о доставке. Обои высшего качества!!!!! Рекомендую!
Показать весь комментарий23.04.2025
Лисичка
2025-04-23 00:00:00 5Комментарий:
Хорошие обои привезли,я довольна люблю этот магазин ,советую быстрая доставка
Показать весь комментарий31.07.2025
мария соломатина
2025-07-31 00:00:00 5Комментарий:
Уже не первый раз покупаю в этом магазине обои для себя. Прекрасный выбор. Отличное качество. Четкая доставка, все в оговоренные сроки. Искренне рекомендую.
Показать весь комментарий17.02.2025
Ольга Терехова
2025-02-17 00:00:00 5Комментарий:
Менеджер Ирина, все сделала быстро и четко, бысто отвечала на все вопросы.
Показать весь комментарийАрхитекторы и дизайнеры выбирают Oboi-ma
- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Однозначно рекомендую. Широчайший выбор, больше не будет нигде. Стоимость оказалась самой приятной. Вас ведет он-лайн менеджер, который на связи 24/7. У меня была прекрасная Бобкова Валерия ) Есть шоу-рум. Хотя, мне он был не нужен, обои уже были выбраны до обращения в Обои-му. Заказные позиции задержались, но это обычная рядовая ситуация. Главное, что, повторюсь, менеджер всегда на связи в ватсап. Никак в большинстве компаний, где о вас забывают сразу после получения оплаты и нужно добиваться ответов по новым срокам и тд. Всё автоматизировано: уведомления на почту по статусу заказа и тд. В общем, солидная организация. Вообще без вопросов. Обращайтесь смело.
Показать весь комментарий