- Главная
- Фрески
Фрески с листьями
Найдено
1 930
товаров
от
1 830
руб. до
24 090
руб.
Поделиться подборкой
Поделиться в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Сортировка
По-умолчанию
Сначала дешевле
Сначала дороже
304488304503304518304533304548304563304578304593304608304623304324304339304354304369304414304429304444304459304474304489304504304519304534304564304579304594304609304624304325304340304355304370304415304430304445304460304475304490304505304520304535304565304580304595304610304625304326304341304356304371
4.8
5
Отзывы
Средняя оценка по отзывам: 4.8
27.07.2025
Svetlana
2025-07-27 00:00:00 411.08.2025
Елена Сенаторова
2025-08-11 00:00:00 5Комментарий:
Мне понравилась оперативность работы сотрудников - быстро заказала и быстро доставили, главное - качество товаров, то что надо. Можно обращаться - достойный магазин.
Показать весь комментарий16.01.2025
Илья Ли
2025-01-16 00:00:00 505.09.2025
Ольга Б.
2025-09-05 00:00:00 5Комментарий:
Магазин замечательный. Выбор обоев со всего мира ❤️? Дважды обращалась и всегда находила обои на свой вкус и цену. Доставка была вовремя. Рекомендую магазин!
Показать весь комментарий27.01.2025
Ольга Невская
2025-01-27 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо менеджеру Наталье! Рассматривали несколько вариантов обоев, оперативно проверили наличие и оформили доставку. Хорошо упаковали! Очень довольны ?
Показать весь комментарийАрхитекторы и дизайнеры выбирают Oboi-ma
- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Неоднозначное впечатление от магазина. Выбор остановила на этом магазине, тк все обои в разные комнаты на даче можно было подобрать в одном месте. Плюсы. Отличный менеджер интернет-заказов Валерия - реально только благодаря ей общую оценку магазину не буду сильно минусить. Самые лучшие впечатления именно от неё. Общались только в чате. Всё быстро посчитала по чертежам, посоветовала разбить заказ на две части, тк на остатках двух артикулов было ограничено количество. Решила ситуацию с недопоставкой клея. Лично Валерии большое спасибо и пять с плюсом ?Минусы. Сотрудники в выставочном зале дружелюбием не отличаются, никто не помогал с каталогами, копалась сама. В первую поставку забыли положить клей, после повторной отметки также его забыли. Пришлось менеджеру иртернет-магазина отправлять недопоставку сдэком. К первому курьеру вопросов нет, а второго нельзя к людям допускать. При получении как обычно решили всё открыть и проверить. Курьер начал орать, что это запрещено, никто никогда не проверят. Человек очень не хотел работать в пятницу, на дачу, может, спешил, уж не знаю.Резюме. Идти в выставочный зал, выбирать товар самостоятельно не надеясь на помощь. Покупать в интернет-магазине. И пусть всем покупателям попадётся грамотный, дружелюбный менеджер ?
Показать весь комментарий