- Главная
- Фрески
Фрески с абстрактным рисунком
Отзывы
18.09.2025
Алекс -
2025-09-18 00:00:00 527.07.2025
Svetlana
2025-07-27 00:00:00 4Комментарий:
Неоднозначное впечатление от магазина. Выбор остановила на этом магазине, тк все обои в разные комнаты на даче можно было подобрать в одном месте. Плюсы. Отличный менеджер интернет-заказов Валерия - реально только благодаря ей общую оценку магазину не буду сильно минусить. Самые лучшие впечатления именно от неё. Общались только в чате. Всё быстро посчитала по чертежам, посоветовала разбить заказ на две части, тк на остатках двух артикулов было ограничено количество. Решила ситуацию с недопоставкой клея. Лично Валерии большое спасибо и пять с плюсом ?Минусы. Сотрудники в выставочном зале дружелюбием не отличаются, никто не помогал с каталогами, копалась сама. В первую поставку забыли положить клей, после повторной отметки также его забыли. Пришлось менеджеру иртернет-магазина отправлять недопоставку сдэком. К первому курьеру вопросов нет, а второго нельзя к людям допускать. При получении как обычно решили всё открыть и проверить. Курьер начал орать, что это запрещено, никто никогда не проверят. Человек очень не хотел работать в пятницу, на дачу, может, спешил, уж не знаю.Резюме. Идти в выставочный зал, выбирать товар самостоятельно не надеясь на помощь. Покупать в интернет-магазине. И пусть всем покупателям попадётся грамотный, дружелюбный менеджер ?
Показать весь комментарий27.04.2025
светлана с.
2025-04-27 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин! Очень внимательные операторы. Не хватило обоев, подобрали партию, экстренно доставили. Всё четко . И так несколько раз. Из за горе строителей несколько раз переклеивали. Очень благодарна за помощь и оперативность!
Показать весь комментарий16.10.2025
СК.
2025-10-16 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин, заказ делала на сайте, менеджер Валерия быстро связалась со мной, помогла с оформлением, в течении 2 дней обои доставили, кроме того предоставили скидку на первый заказ.
Показать весь комментарий01.09.2025
Ольга Б.
2025-09-01 00:00:00 5Комментарий:
Выбрала обои в магазине в каталоге, но в моем городе в наличии нужных обоев не нашла, а нашла в Обойме. Доставка была оформлена в мой город до СДЭК бесплатно. Менеджер была на связи постоянно, на все вопросы оперативно отвечала. Обои пришли хорошо упакованные без повреждений. Спасибо магазину! Буду рассматривать как место покупки интересных обоев и дальше
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Быстрая доставка, вежливые сотрудники, быстро все подбирают и оформляют. Обои выбрали с эффектом покраски. Думали что не надо будет под них выравнивать стены, но все неровности видны. Обои оказались капризные, видны и вмятинки и если немного испачкаешь, сложно отмыть, они оказались не моющими. В остальном конечно интересные но не практичные
Показать весь комментарий