- Главная
- Фрески
Российские Фрески
Отзывы
12.06.2025
Олеся С.
2025-06-12 00:00:00 510.10.2025
Полина Х.
2025-10-10 00:00:00 5Комментарий:
Заказала обои Fipar,5рулонов.Сделали скидку при покупке от 20000руб. Доставка по Москве оперативная, менеджеры отзывчивые, на все просьбы отвечали оперативно. Спасибо огромное,моаетую это магазин.
Показать весь комментарий11.08.2025
Ирина Ирина
2025-08-11 00:00:00 5Комментарий:
Большое спасибо за грамотную консультацию, помощь в подборе и оперативную отправку менеджеру Ирине Майоровой
Показать весь комментарий20.11.2025
Эля Матвеева
2025-11-20 00:00:00 5Комментарий:
Заказывала эко обои bernardo bertolucci из каталога bigi, обои очень красивые, полностью флизелиновые, не броские,одним словом восторг ?Все заказывала онлайн, сайт простой, легко найти то, что нужно. Удобно, что сразу видно сколько рулонов есть в наличии. Оформилась быстро, на след день напис
Показать весь комментарий31.10.2025
олеся лисс
2025-10-31 00:00:00 5Комментарий:
Классный магазин, отзывчивые сотрудники, оперативное решение вопросов. Покупала здесь обои, отправили СДЭК. Проблем не возникло ни на одной из стадий покупки. Молодцы !
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Ребята молодцы ! Сделано все грамотно, сами себя избавляют от лишних вопросов и претензий на пустом месте . На сайте есть информация по наличию / компаньонам / аналогам , фильтры по рисунку /оттенку / светлые или темные / по количеству рулонов , что на большой объём очень важно , чтобы смотреть только те варианты , которые есть в нужном количестве. В шоу-руме девчонки за считанные секунды выдают весь список каталогов . Мне выдали 12 каталогов по моему списку , открыла на нужных образцах и в сравнении сразу стало понятно какие поедут к нам домой . Доставка оперативная . В четверг оплатила . Олеся , консультант , уточнила наличие , проверила , чтобы были из одной партии ( избежать разнотон) , в субботу привезли . Обои поклеили . Бригада даже спросила , что за обои . Впервые за много месяцев никто не крыл матом обои и не хотел порвать их ещё до поклейки . Отлично легли rasch jolly. Так что , Обойма , так держать . Просто продолжайте в том же духе , и мы сами приведем Вам клиентов !))
Показать весь комментарий