- Главная
- Фрески
Российские Фрески
Отзывы
12.05.2025
Мария Филатова
2025-05-12 00:00:00 525.08.2025
Евгения Г.
2025-08-25 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин. Клиентоориентированность на высшем уровне! Сначала заказывала обои - все прошло очень чётко. Позже сделали выгодное предложение по заказу освещения через них у партнёров. Здесь возникло 2 проблемы, которые максимально успешно решили: прислали новый плафон на замену (изначально пришёл немного треснутый) и новый бра на замену (изначально был недокомплект по деталям). Вопросы решаются очень быстро и без особых напрягов со стороны клиента. Также идут на встречу по доставке - всегда можно договориться на удобное время и адрес доставки.Отдельное спасибо менеджеру Юлии Махориной - всегда на связи, быстро решает все вопросы, вежливое общение, стрессоустойчивость на высшем уровне)
Показать весь комментарий25.08.2025
Ol S
2025-08-25 00:00:00 5Комментарий:
Ирина отличный менеджер , кто работал со мной . подобрали молдинги и фреску , наш ремонт подошел к окончанию и мы можем любоваться на результат , еще раз спасибо всей команде за проделанную работу
Показать весь комментарий07.11.2025
ирина конст
2025-11-07 00:00:00 5Комментарий:
Спасибо за отличную работу. Приятно сотрудничать с профессионалами, четко ответили на все вопросы. Быстро отправили, Доступно все пояснили о доставке. Обои высшего качества!!!!! Рекомендую!
Показать весь комментарий07.12.2025
светлана жарова
2025-12-07 00:00:00 5Комментарий:
Просто восторг а не магазин,в наше время не думала что такое может быть .Молодцы спасибо за высший уровень!!!!
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Приобрела обои по очень приятной цене. Обои выходили из коллекции на сайте обоима была на них скидка, хотя в нашем городе все продавали по полной цене. Сервис просто идеальный: при заказе создали кабинет, в кабинете видно товар, сумму, передвижение товара по складам, передачу в транспортную с номером накладной, мне как гипер тревожному человеку было все прозрачно и понятно, не нужно было названивать ни кому что бы узнать где твой товар. Спасибо! Желаю вам развития. И другим магазинам брать с вас пример ?
Показать весь комментарий