- Главная
- Фрески
Фрески серые
Отзывы
14.03.2025
Светлана Потапова
2025-03-14 00:00:00 526.06.2025
Екатерина Поносова
2025-06-26 00:00:00 5Комментарий:
Заказывали здесь обои по рекомендации дизайнера. Все четко, быстро. Оплату по доставке через СДЭК взяли на себя. Из 9 рулонов обоев 4 оказались с браком. По фото подтвердили брак и без проблем произвели обмен. Продавец показал себя очень ответственным и порядочным. Рекомендую!
Показать весь комментарий18.06.2025
Влада Любимова
2025-06-18 00:00:00 5Комментарий:
Это единственный магазин, где я нашла свой дизайн обоев. Вы представляете? В Москве такой дизайн только у них! Правда к моменту покупки эти обои кончились, но магазин подсуетился и прислал мне за неделю из Новосиба. Цены разные на любой карман. Фотообои помоему дизайну тоже сделали.Спасибо! След ремонт сода же обращусь.
Показать весь комментарий25.08.2025
Евгения Г.
2025-08-25 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин. Клиентоориентированность на высшем уровне! Сначала заказывала обои - все прошло очень чётко. Позже сделали выгодное предложение по заказу освещения через них у партнёров. Здесь возникло 2 проблемы, которые максимально успешно решили: прислали новый плафон на замену (изначально пришёл немного треснутый) и новый бра на замену (изначально был недокомплект по деталям). Вопросы решаются очень быстро и без особых напрягов со стороны клиента. Также идут на встречу по доставке - всегда можно договориться на удобное время и адрес доставки.Отдельное спасибо менеджеру Юлии Махориной - всегда на связи, быстро решает все вопросы, вежливое общение, стрессоустойчивость на высшем уровне)
Показать весь комментарий07.11.2025
Инкогнито 3871
2025-11-07 00:00:00 5Комментарий:
Огромный выбор! Нереально низкие цены и великолепный персонал!!!
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Замечательный магазин. Всё очень понравилось, доставили 2 заказа одновременно раньше назначенного времени. Обои классные. Менеджер Ирина-прекрасная работа, очень помогла . Однозначно рекомендую магазин! Спасибо!
Показать весь комментарий