- Главная
- Фрески
Здесь можно ознакомиться с цветами фресок
Фрески Fresq
Отзывы
21.04.2025
Ксения
2025-04-21 00:00:00 503.05.2025
Александр
2025-05-03 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин. Приятные цены. Делал два заказа онлайн. Первый заказ пришлось вернуть тк обои не подошли по фактуре. Быстро оформили возврат товара и средств. Так что не стоит переживать по этому поводу (главное не повредить заводскую упаковку).Второй заказ пришел быстрее первого, все супер.В обоих случаях общался через WhatsApp с замечательным менеджером - Бобковой Валерией, ей отдельное спасибо. Все рассказала, подсказала, сделала скидку и подарок. Магазин рекомендую!
Показать весь комментарий18.06.2025
Влада Любимова
2025-06-18 00:00:00 5Комментарий:
Это единственный магазин, где я нашла свой дизайн обоев. Вы представляете? В Москве такой дизайн только у них! Правда к моменту покупки эти обои кончились, но магазин подсуетился и прислал мне за неделю из Новосиба. Цены разные на любой карман. Фотообои помоему дизайну тоже сделали.Спасибо! След ремонт сода же обращусь.
Показать весь комментарий15.10.2025
Дмитрий М.
2025-10-15 00:00:00 5Комментарий:
Заказал фреску , по размерам, быстро подготовили макет , все согласовали , я оплатил и все ! Изготовили как и обещали за несколько дней и отправили , информаровали на каждом этапе , советую ! Пришла упакована в тубус , все классно !
Показать весь комментарий07.08.2025
Ильич
2025-08-07 00:00:00 5Комментарий:
От момента выбора и заказа обоев вплоть до получения на пункте выдачи специалисты всегда были на связи, всё прошло безупречно ??
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
супер команда! быстро ответили и помогли с оформлением заказа: мне нужна была доставка обоев в другой регион, если заказывать на месте, ждать пришлось 2-3 недели, а ребята из обоймы сделали отгрузку со склада, передали в сдэк и через 5 дней я получила свою посылку. спасибо за вашу работу!
Показать весь комментарий