- Главная
- Фрески
Фрески Affresco Wallpaper part 2
Отзывы
26.06.2025
понч бруевич
2025-06-26 00:00:00 507.04.2025
Елена Пустовалова
2025-04-07 00:00:00 5Комментарий:
оформление заказа через сайт , курировал менеджер Светлана, все устроило, спасибо. При надобности буду совершать покупки только в магазине Обойма
Показать весь комментарий21.04.2025
Ксения
2025-04-21 00:00:00 5Комментарий:
супер команда! быстро ответили и помогли с оформлением заказа: мне нужна была доставка обоев в другой регион, если заказывать на месте, ждать пришлось 2-3 недели, а ребята из обоймы сделали отгрузку со склада, передали в сдэк и через 5 дней я получила свою посылку. спасибо за вашу работу!
Показать весь комментарий25.08.2025
Ol S
2025-08-25 00:00:00 5Комментарий:
Ирина отличный менеджер , кто работал со мной . подобрали молдинги и фреску , наш ремонт подошел к окончанию и мы можем любоваться на результат , еще раз спасибо всей команде за проделанную работу
Показать весь комментарий13.06.2025
Лилия Михайлова
2025-06-13 00:00:00 5Комментарий:
У меня была большая проблема. В прошлом году заказывала итальянские обои, а клеить начали только на майские праздники. И как-то так получилось, что менеджеры просчитались на рулон обоев. Я очень расстроилась, потому что их перестали производить. А в этом прекрасном магазине эти обои были в наличии в количестве 5 рулонов. Я написала в магазин, после оплаты они отправили мне в город СДЭКом. Спасибо большое. Прекрасная работа.И кстати, обои мне очень нравятся.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Искал черно-бордовые обои для стены в студии. В картинках яндекса увидел классный вариант и перешел на сайт. Набрал номер телефона... и мне ответили (а был выходной!)! Был приятно удивлен))После разговора с Ксенией, выяснилось, что "мои" обои были в коллекции 18-го года и уже не производятся вражеской Бельгией. Но!!! Ксения нашла какого-то поставщика и 2 рулона (мне как раз на 1 стену) в Москве!!! И я купил нужные мне обои.Спасибо Ксении, что включилась в мой вопрос, а главное - нашла эти, надо отметить, последние рулоны в МСК! Мне оч понравилось деловое, конкретное общение, и то, что после отказа первого поставщика она не сдалась и нашла другого)Спасибо отдельное руководителям, которые организовали работу так, что и в гос выходные я смог общаться с вами!Удачи Вам, Друзья!
Показать весь комментарий