- Главная
- Фрески
Обои и фрески Affresco
Отзывы
20.11.2025
Лена Петрова
2025-11-20 00:00:00 530.06.2025
Евгений Бочков
2025-06-30 00:00:00 5Комментарий:
Сервис на высоте! Все четко, как обещали, минута в минуту. Постоянно на связи. Главное, что заказ как обещали доставили в срок. Хотя по Москве другие могли только за 2-3 дня! Сергею отдельное спасибо. Ребята молодцы!!!! Обязательно еще обращусь!
Показать весь комментарий17.10.2025
Мария Лейкина
2025-10-17 00:00:00 5Комментарий:
Заказывала на этом сайте 2 раза, первый раз приятно удивилась, что у них были обои Rash, про которые мне во всех салонах говорили, что таких в Москве нет, а потом еще дозаказывала, и мне помогли подобрать обои из нужных партий. В целом очень довольна.
Показать весь комментарий17.02.2025
Ольга Терехова
2025-02-17 00:00:00 5Комментарий:
Менеджер Ирина, все сделала быстро и четко, бысто отвечала на все вопросы.
Показать весь комментарий03.05.2025
Александр
2025-05-03 00:00:00 5Комментарий:
Отличный магазин. Приятные цены. Делал два заказа онлайн. Первый заказ пришлось вернуть тк обои не подошли по фактуре. Быстро оформили возврат товара и средств. Так что не стоит переживать по этому поводу (главное не повредить заводскую упаковку).Второй заказ пришел быстрее первого, все супер.В обоих случаях общался через WhatsApp с замечательным менеджером - Бобковой Валерией, ей отдельное спасибо. Все рассказала, подсказала, сделала скидку и подарок. Магазин рекомендую!
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Искала обои определённого стиля, в моём городе нигде не было подходящих..Нашла сайт данного магазина на просторах интернета. Представлен очень широкий ассортимент обоев. Задала вопрос менеджеру по интересующим меня позициям, получила оперативный ответ. Обоев на складе не было, они были только под заказ. По итогу обои приехали СДЭКом хорошо упакованными, без повреждений.Магазин с широким ассортиментом под любой запрос, менеджеры клиентоориентированные))
Показать весь комментарий