- Главная
- Фрески
Обои и фрески Affresco
Отзывы
17.01.2025
Елена К.
2025-01-17 00:00:00 531.07.2025
мария соломатина
2025-07-31 00:00:00 5Комментарий:
Уже не первый раз покупаю в этом магазине обои для себя. Прекрасный выбор. Отличное качество. Четкая доставка, все в оговоренные сроки. Искренне рекомендую.
Показать весь комментарий27.01.2025
Ирина Александровна
2025-01-27 00:00:00 5Комментарий:
Воспользовались услугами интернет магазина и посещали шоу-рум несколько раз. Впечатления самые положительные. Работники квалифицированные, вежливые. Товар получали своевременно, надёжно упакованным. Рекомендуем совершать покупки в этом магазине!
Показать весь комментарий09.04.2025
Михаил Фуфаев
2025-04-09 00:00:00 5Комментарий:
Квалифицируемый и доброжелательный персонал. Отличное качество и быстрая доставка. Возможно договориться о дополнительной скидке.
Показать весь комментарий10.03.2025
Мария А.
2025-03-10 00:00:00 5Комментарий:
Впечатлил профессионализм менеджера. Приехала в шоу-рум, объяснила, что мне нужны белые обои со скрытым рисунком. В шоу-руме две стены с сотнями каталогов обоев. Девушка подумала пять секунд и достала папку. Я посмотрела на обои и поняла, что даже не хочу больше ничего искать. Мне, конечно, ещё предложили что-то на выбор, но эти первые были идеальные, именно то, что я хотела. Заказала доставку, оплатили при получении. Потом ещё в коридор заказали тоже здесь, уже онлайн. Всё оперативно.
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Изначально заказали обои на маркетплейсе и нам не хватило метража, и на МП они закончились! Поиски увенчались успехом в обойме, только в этом магазине я нашла нужную нам партию и артикул обоев. Общались через ватсап, каждый этап заказала сообщали. Доставку не задержали, что для нас было важно, Выбор огромный, и цена лучшая, так как мы заказали изначально дороже! после заказа у меня был менеджер который вел заказ, очень удобно. Спасибо. Рекомендация 100%
Показать весь комментарий