- Главная
- Краски
Краски
Отзывы
13.06.2025
Лилия Михайлова
2025-06-13 00:00:00 527.02.2025
Марина
2025-02-27 00:00:00 5Комментарий:
В магащине не была, заказыала онлайн. Очень заинтресованные сотрудники, помогали с выбором цвета, присылали фото, видео. Обои пришли качественные. Стыков не видно вообще. Идеально иммитируют покраску. Спасибо магазину!
Показать весь комментарий03.10.2025
Настя
2025-10-03 00:00:00 5Комментарий:
Я очень довольна приятным общением, помощью в покупке обоев и в решении вопросов по доставке и браку. Спасибо Ирине, Марии, Валерии. Делала заказ в обойме уже 2 раза, цены порадовали на обои из каталогов.
Показать весь комментарий07.04.2025
Елена Пустовалова
2025-04-07 00:00:00 5Комментарий:
оформление заказа через сайт , курировал менеджер Светлана, все устроило, спасибо. При надобности буду совершать покупки только в магазине Обойма
Показать весь комментарий17.01.2025
Елена К.
2025-01-17 00:00:00 5Комментарий:
Изначально заказали обои на маркетплейсе и нам не хватило метража, и на МП они закончились! Поиски увенчались успехом в обойме, только в этом магазине я нашла нужную нам партию и артикул обоев. Общались через ватсап, каждый этап заказала сообщали. Доставку не задержали, что для нас было важно, Выбор огромный, и цена лучшая, так как мы заказали изначально дороже! после заказа у меня был менеджер который вел заказ, очень удобно. Спасибо. Рекомендация 100%
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
У меня была большая проблема. В прошлом году заказывала итальянские обои, а клеить начали только на майские праздники. И как-то так получилось, что менеджеры просчитались на рулон обоев. Я очень расстроилась, потому что их перестали производить. А в этом прекрасном магазине эти обои были в наличии в количестве 5 рулонов. Я написала в магазин, после оплаты они отправили мне в город СДЭКом. Спасибо большое. Прекрасная работа.И кстати, обои мне очень нравятся.
Показать весь комментарий