Корзина

Обои Grandeco в интерьере

08.10.2020

На современном рынке обоев продукция компании Grandeco пользуется большим спросом как у профессиональных дизайнеров, так и у большинства потребителей, которые ищут материалы для ремонта своих домов и квартир. Это современные обои, произведенные на европейских предприятиях с соблюдением экологических и гигиенических норм.

Обои марки Grandeco можно смело использовать в жилых помещениях, не опасаясь эмиссии вредных веществ, которые часто содержатся в синтетических материалах. Большая часть ассортимента Grandeco - это виниловые обои на флизелиновой основе. Компания основала несколько брендов, каждый из которых разрабатывает собственные концептуальные коллекции. Они отличаются не только стилем, но и материалами.
Бельгийская компания Grandeco относится к крупным производителям, имеющим собственную ислледовательскую базу.

На ее счету ряд существенных технологических разработок, повышающих качество обоев на новый уровень. Фабрика уже сегодня использует самые современные технологии печати, позволяющие получать объемные рисунки с эффектом глубины. Работа со вспененным винилом принесла свои плоды: удалось достигнуть невероятного уровня имитации природных материалов и создать множество дизайнерских фактур.

Коллекции обоев Grandeco объединены идеей и всегда учи тывают модные тенденции, сами нередко создавая тренды. Даже их беглый просмотр даст представление об актуальных рисунках и цветовых решениях. В ассортименте имеются обои для всех видов помещений, включая офисы, гостинничные холлы и ресторанные залы.


Команда разработчиков уделяет много внимания технологиям, повышающим удобство самого процесса работы с обоями. От того, насколько просто наклеить полотна, зависит и результат. Флизелиновая основа обоев Grandeco, как и виниловое или иное покрытие, имеют схожий коэффициент эластичности. Благодаря этому при наклеивании полотен удается стыковать их очень точно даже на неидеально ровных стенах.

Собственные дизайнеры Grandeco и привлеченные авторы сосредоточены по заданию компании на создании индивидуального образа помещений. Благодаря этому в каждой коллекции присутствует особый шарм, призваный найти своего поклонника.


Выбирая бельгийские обои Grandeco, возникает возможность абстрагироваться от вопросов качества и сконцентрировать внимание исключительно на дизайне. Любая модель из любой коллекции защищена от выгорания и преждервеменного износа.

Бельгийский бренд Grandeco возник в результате слияния производителей Ideco (Бельгия) и Grantil (Франция). Первая партия совместного предприятия состояла из 20-ти коллекций, которые сразу произвели впечатление на европейских потребителей. Эти коллекции заняли лидирующие позиции в продажах и принесли новому бренду большую славу. Последующие коллекции были не менее удачными; они утвердили авторитет Grandeco, сделав название фабрики еще более узнаваемым. В каталогах этого бельгийского производителя всегда найдутся модели для классического или современного интерьера.


Качество бельгийских обоев Grandeco не вызывает претензий даже самых притязательных покупателей. Компания делает все, чтобы профессиональные дизайнеры и специалисты по оклеиванию тоже оценили по достоинству ее продукцию. Часть технологий, применяемых в производстве, направлены на улучшение структурных свойств основы и покрытия обоев, что в свою очередь облегчает работу с полотнами, увеличивает их проницаемость.

В настоящее время компания работает над технологиями, позволяющими снизить стоимость обоев для потребителей. Секрет глубокого цвета и детализированного рисунка обоев Grandeco кроется в применении собственных запатентованных разработок в области нанесения краски на полотно.

Пожалуйста,
переверните устройство