Корзина

Обои Casamance в духе Франции…

20.01.2021

Хотя компания Casamance считается новичком на рынке настенных покрытий, она за короткий срок завоевала популярность у покупателей и признание среди конкурентов. Всего за 15 лет этот французский производитель обрел фантастический успех. Впрочем, такой стремительный взлет для Casamance не удивителен, поскольку сегодня продукция компания считается эталоном французского стиля. Данное направление в дизайне интерьеров актуально сегодня, как никогда раньше.

 

Французский стиль и безупречное качество

 

Обои бренда Casamance помогут со вкусом оформить пространство частного дома и городской квартиры. Это уникальные в своем классе изделия, потому что никакое другое покрытие не может с ними сравниться по утонченности и эффектности.

 

Благодаря особенному дизайнерскому почерку, продукция компании Casamance легко узнаваема, где бы она ни продавалась. Но фантазии художников, работающих над созданием свежих коллекций, нет предела. И этому можно только позавидовать. Только настоящие профессионалы способны соединить несочетаемое: классику и абстракцию, элегантность и креатив. Многие эксперты считают, что именно обои Casamance олицетворяют сегодня стиль и качество.

 

Особенности бренда

 

Правила современного рынка настолько жесткие, что не всем участникам удается сохранить собственное «лицо». Производителю Casamance это удалось, компания придерживается единой стилистической линии. Это четко прослеживается во всех коллекциях настенных обоев. Обладателем торговой марки «Casamance» является концерн Texdecor, поставляющий на рынок, кроме обоев, декоративный текстиль. Первая коллекция под этим брендом была презентована в 2000 году. Дебют был очень успешным, поскольку потребители сразу заинтересовались изумительным видом обоев и их отменным качеством.

 

Изделия производятся на трех типах основ:

 

  • бумага;
  • винил;
  • флизелин.

 

Такое разнообразие позволяет покупателям выбрать подходящий вариант не только по внешним характеристикам, но и по стоимости.

 

Ошеломительный успех обоев позволил компании сконцентрировать силы на выпуске именно настенных покрытий. Сегодня это главное направление концерна Texdecor.

 

Отдельного внимания заслуживает тематика изображений. Бренд «Casamance» можно узнать по таким признакам:

 

  • Яркие разноплановые сюжеты.
  • Сочетание замысловатых узоров.
  • Однотонные фоновые покрытия.

 

Кажущаяся простота рисунка лишь подчеркивает гармонию красок. Особенно эффекты в интерьере полутона, что позволяет создать в помещении комфортную обстановку, не прибегая к использованию вычурных и ярких аксессуаров.

 

Качество – главный приоритет

 

Чтобы продукция хорошо продавалась, она должна быть качественной. Обои Casamance соответствуют всем стандартам европейского качества. На каждом этапе производственного процесса производится контроль главных характеристик. Хотя цена на изделия этого бренда достаточно серьезная, спрос на качественные обои только увеличивается.

 

Впрочем, популярность покрытий от «Casamance» обусловлена еще грамотной политикой руководства концерна. Практически в каждой стране Евросоюза открыто представительство компании, что положительно влияет на рост продаж.

 

Преимущества обоев «Casamance»

 

Уникальные характеристики настенных покрытий французской торговой марки позволяют использовать их для оформления интерьера любого помещения. Изделия не содержат опасных для здоровья человека компонентов, поскольку в их основе только натуральные, экологически чистые материалы.

 

Но это не единственный плюс обоев Casamance. Следует назвать и другие:

 

  • повышенная прочность покрытия;
  • долгий срок службы;
  • возможность замены без ущерба для стен;
  • устойчивость к воздействию солнечных лучей;
  • устойчивость к влаге, в этом отношении лидерами считаются виниловые и флизелиновые обои;
  • простота ухода: их можно мыть с применением специальных средств;
  • удобство при наклеивании на стены;

 

Стоит еще добавить к плюсам одно важное свойство: обои от Casamance не допустят появления грибка и плесени. Все перечисленные плюсы характерны для любой серии отличных французских обоев. Но среди изобилия вариантов покрытия есть коллекции, которые пользуются повышенным спросом.

 

Лидеры моды

 

Как в любой области, материалы для декорирования стен тоже подчиняются законам современной моды. Лучшие дизайнерские концепции, воплощенные в обоях Casamance, полностью совпадают с актуальными тенденциями сегодняшнего дня. Убедиться в исключительности обоев бренда «Casamance» поможет знакомство с лучшими коллекциями:

 

  • Серия Absolue выполнена в лучших классических традициях. Темные холодные оттенки основного фона разбавлены эффектом «матовый металлик». Коллекция весьма разнообразна, она содержит однотонные фактурные обои, варианты с четкой геометрией и очень реалистичные цветочные композиции.
  • Коллекция Antipodes погружает в мир ярких оттенков. Это преимущественно фактурные изделия с рельефным рисунком. Но есть и сюжетные варианты рисунков: замысловатые узоры, волны, вертикальные полосы с бликами и переливами. Такое покрытие идеально подойдет для гостиной и кухни.
  • Обои Cape Grim объединяют разные стилевые направления. Основная тематика изображений: солнечный орнамент, цветочные мотивы, узоры. Обои из данной серии универсальны, поскольку они украсят и гостиную, и рабочий кабинет.

 

Остается только добавить в заключении, что изделия французской торговой марки «Casamance» в любом амплуа смотрятся элегантно и изысканно, вызывая восхищение окружающих.

 

                  

Пожалуйста,
переверните устройство