- Главная
- Фрески
Фрески Wall Street
Отзывы
30.05.2025
Ольга С.
2025-05-30 00:00:00 529.01.2025
Валерия Мостовская
2025-01-29 00:00:00 503.12.2025
Ирина Кузнецова
2025-12-03 00:00:00 5Комментарий:
Широкий выбор, удобный поиск, на вопросы отвечают оперативно. Покупали в интернет-магазине, прислали по запросу живые фото. Мне все очень понравилось. После оплаты привезли в течение 2 дней. Рекомендую
Показать весь комментарий26.02.2025
Natali Parkanskaya
2025-02-26 00:00:00 5Комментарий:
Роскошный выбор обоев. Вежливые консультанты. Очень рекомендую это место.
Показать весь комментарий03.05.2025
Мария Мария
2025-05-03 00:00:00 5Комментарий:
Хочу выразить огромную благодарность этому магазину, в частности менеджеру Юлии, за помощь в выборе обоев, консультацию и организацию доставки. Очень долго искала обои, обьездила кучу магазинов, но остановила свой выбор именно на этом магазине. И не пожалела. Цены, обслуживание, доставка ( учитывая, что я нахожусь за 100 км от Москвы), всё на высшем уровне. Всем советую и буду советовать только этот магазин! Еще раз огромное спасибо!!!
Показать весь комментарий- В шоурум собраны все востребованные коллекции обоев и самые популярные новинки года
- Каталоги обоев можно взять на примерку домой или на объект
- Отдельное помещение для возможности общения дизайнера с клиентом
- Предлагаем партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов
Комментарий:
Очень благодарна сотруднице Жанне за помощь в выборе краски. У меня было 3 цвета и было важно попасть максимально в цвет, тк не было времени на выкрасы. Краска штука сложная - уже не первый раз крашу стены и знаю, что цвет на палитре и цвет на стенах могут оказаться совершенно разными, тк освещение и изначальный тон стен могут сыграть злую шутку. В итоге все идеально получилось и по количеству закупленного материала и по результату. (На фото камера искажает цвет, в жизни выглядит еще лучше ?) Так же хочу выразить благодарность Олесе (если я не путаю имя) за помощь в выборе марки обоев под покраску. Мои мастера мне посоветовали один бренд, а Олеся посоветовала другой - заметно качественнее и плотнее, и не сильно дороже.Доставка, поддержка связи после покупки и решение всех вопросов тоже на хорошем уровне. Приятно, что выбрав магазин недалеко от дома и по отзывам, я не ошиблась с выбором и потратила не маленькие деньги на обои и краску с умом и пользой благодаря сотрудникам, которые знают свое дело и внимательно относятся к своим клиентам. Развития и успехов ?
Показать весь комментарий