Корзина

Турецкие обои

03.08.2021

Турция занимает лидирующее место по производству настенных покрытий. Наиболее известным турецким брендом обоев является Ada Wall. Компания производит высококачественные обои для дома, офисов, гостиниц.

 

О бренде

 

Производство на турецкой фабрике Ada Wall началось в 2015 году. С тех пор продукция компании обрела большую популярность. Это и неудивительно, обои Ada Wall отличает высокое качество и эстетичный дизайн. На фабрике используются новые технологии, которые обеспечивают долговечность настенного покрытия. Также компания строго следит за качеством выпускаемой продукции – на производстве действует строжайшая система проверки.

 

Последние коллекции

 

В последних коллекциях Ada Wall представлены виниловые обои нового поколения. Они практичны, износоустойчивы, долговечны. В создании обоев премиум класса используются только экологичное сырье и высококачественные компоненты. Размер рулонов варьируется. В каталоге магазина представлены последние варианты коллекций.

 

Ada Wall Indigo

 

В обоях коллекции Ada Wall Indigo каждая деталь рисунка максимально детализирована. Высокое качество изображения достигается благодаря использованию высокотехнологичного способа глубокой печати. Для изготовления коллекции применялись чернила на водной основе.

 

Обои коллекции Ada Wall Indigo имеют гладкую фактуру. Основой винилового покрытия является флизелин. Обои идеально подойдут для таких помещений, как гостиная, столовая, кабинет. Настенное покрытие роскошно смотрится как в малогабаритных квартирах, так и просторных коттеджах.

 

Ada Wall Alfa

 

Обои коллекции Ada Wall Alfa, в основном, не имеют рисунка и отлично подходят в качестве простого фонового покрытия. Основой в этих виниловых обоях служит бумага. Покрытие достаточно прочное и долговечное, обладает большой износоустойчивостью.

 

Обои коллекции подходят для коридора, спальни, столовой. Роскошно смотрятся они в кабинете, библиотеке, холле. Варианты коллекции уместны для офисов, коттеджей, квартир.

 

Ada Wall Beta vol 1

 

Коллекция Ada Wall Beta vol 1 отличается крупным рисунком и гладкой фактурой. В качестве покрытия виниловых обоев использовался флизелин. В коллекции можно найти имитацию мрамора, камня, мелкий рисунок. Обои отлично подойдут для оформления помещения в классическом стиле. Неплохо будет смотреться покрытие в таких стилях, как:

 

  • прованс;
  • арт-деко;
  • модерн.

 

Простота и универсальность – основные козыри коллекции. Если вы стремитесь к минимализму, обои Ada Wall Beta vol 1 станут отличным выбором. За счет яркости и асимметричных линий в интерьере создаются необходимые акценты.

 

Ada Wall Tropicano

 

Коллекция Ada Wall Tropicano – отличный вариант для стиля модерн. С их помощью можно оформить жилой интерьер в современной тематике. Важную роль в данных обоях играют и рисунки, и оттенки. Обои ориентированы на минимализм в дизайне, с их помощью можно создать удивительные комбинации в интерьере.

 

Покрытие обоев Ada Wall Tropicano – винил горячего тиснения. Основой является бумага, поэтому для поклейки используется клей для бумажных обоев. Покрытия коллекции можно использовать для оформления стен в холле, кабинете, столовой, гостиной, спальне.

 

Ada Wall Кids

 

Детская коллекция Ada Wall Кids выполнена в современном стиле. В ней можно найти обои с изображением героев студии Марвел, облаков, радуг, солнышка, воздушных шаров. Машинки и самолетики будут уместно смотреться в комнате для мальчика. Для девочек дизайнеры приготовили простые лаконичные рисунки различных куколок. В коллекции также можно выбрать обои с изображением линий.

 

Вся коллекция выполнена из безопасных, экологически чистых компонентов. В производстве обоев использовалось сырье, которое не выделяет в окружающую среду вредных веществ. Такое покрытие не нанесет вреда здоровью ребенка. Обои предназначены для поклейки в детских комнатах. Ими также можно украсить детский уголок.

 

Обои коллекции имеют виниловый тип покрытия, основой является флизелин. Они легко клеятся, износоустойчивы и долговечны. Со временем они не теряют яркость своих красок. Размер рисунка на обоях – средний. Он не вызывает раздражения и негативных эмоций. Турецкие обои для детских комнат смотрятся роскошно и положительно воспринимаются детьми и взрослыми.

 

Ada Wall Anka

 

Ada Wall Anka – коллекция турецких обоев, которая не оставляет равнодушных. В ней можно найти яркие цвета и бабочек, разнообразные узоры и лаконичные рисунки. Обои с изображением цветов и природы уместны для спальни, коридора, детской комнаты, кабинета. Рисунок имеет средний размер, вызывает положительные эмоции и подходит для стиля прованс. Виниловые обои имеют гладкую фактуру, в основе покрытия – бумага.

 

                        

Пожалуйста,
переверните устройство