Корзина

Обои Origin

07.12.2021

Собираясь делать ремонт, все мы задаемся вопросом – какие обои выбрать, ведь это важная деталь интерьера. В этой статье мы поговорим о продукции компании Origin, являющейся одним из ведущих производителей.

 

Особенности продукции бренда

 

Компания Origin, основанная в Голландии, выпускает обойные полотна, используя материалы высокого качества и современное оборудование, поэтому ее продукция отвечает строгим международным стандартам. Изделия бренда отличаются узнаваемой колористической палитрой, собравшей в себе все оттенки природы, которые окружают нас в повседневной жизни. Благородство золота и холод серебра, включенных в оформление, придают особый шарм полотнам.

 

Оригинальный подход к выбору дизайна – это главное отличие продукции бренда. Его коллекции представлены изделиями не только с классическими орнаментами, но и необычными узорами в стиле современных модных тенденций. Вензельные переплетения, арабески, искусственная имитация состаренной поверхности, абстрактные графические орнаменты, которые создают интересные иллюзии, имеют свежий и органичный вид. Такие обои прекрасно подойдут к стилю хайтек и ар-деко.

 

Где можно использовать обои Origin

 

Производитель полотен особое внимание уделяет качеству материалов. Поверхность обоев сделана из винила, которому не страшны механические повреждения, выгорание под воздействием ультрафиолетовых лучей, истирание. Такие качества покрытия позволяют применять его для отделки не только квартир и домов, но и общественных объектов с высокой проходимостью – офисные помещения, рестораны и кафе, гостиницы, клубы. Флизелиновая подложка, которая хорошо впитывает клей, поспособствует тому, что ремонт будет проведен быстро и легко.

 

Коллекции производителя из Голландии завоевали международной признание, доказательством чего является возможности приобрести обойные полотна Origin почти в любой стране.

 

Преимущества виниловых обоев

 

Виниловые обои являются очень популярными, прежде всего, благодаря своим характеристикам. Изделия от бренда Origin можно с легкостью помыть или почистить нежесткой щеткой. Им не страшны когти домашних питомцев и другие физические повреждения. Их можно использовать даже в ванной комнате, не переживая, что они испортятся от повышенной влажности.

 

Среди главных преимуществ виниловых обоев:

 

  • износостойкость;
  • влагостойкость;
  • долговечность;
  • устойчивость к воздействию ультрафиолета;
  • легкость в оклейке;
  • нетребовательность в уходе.

 

При этом наиболее значимые преимущества виниловых обоев от компании Origin – широчайший ассортимент цветовых решений и фактур – делает их фаворитами среди различных отделочных материалов во всем мире.

 

Коллекции бренда Origin

 

Продукция компании Origin представлена множеством коллекций, среди которых каждый подберет для себя отделочный материал, идеально подходящий под интерьер его дома.

 

  • Стильная попытка найти безупречные оттенки для комнат подтолкнули производителя из Голландии создать серию Beaumont. В ней собраны изделия, основные оттенки которых – жемчужный, перламутровый, бежевый – прекрасно проявляют себя в нейтральных рисунках. Едва видимые очертания вензелей, заполняющие собой всю стену – это именно то, к чему стремились создатели обойных полотен Origin. Но в коллекции имеются и более насыщенные цвета – оливковый, красный, голубой, синий, они прекрасно гармонируют с горизонтальными полосками и ажурными узорами. Поэтому не стоит удивляться, что серия полотен с таким оригинальным оформлением способствует созданию богатого эффекта.
  • Абсолютно другой подход прослеживается в коллекции Isabelle. Здесь собраны изделия с графическими растительными орнаментами, пустыми рамками, простыми полосами и столовыми приборами. Оригинальность полотнам придает сочетание таких скромных мотивов со сдержанным фоном – в основном серого, белого или коричневого цвета. В целом данная серия продукции голландского производителя отлично обходит стыки краев, не способствует созданию «бесконечного» узора, а то, что элементы рисунка повторяются, придает свежести каждому уголку комнаты. Также имеются сиреневый и кофейный вариант такого покрытия.
  • В коллекции Metropolitan собраны изделия в простом, но в то же время смелом оформлении. Насыщенные тона – шоколад, фуксия, бордовый, черный, розовый и мятный – смотрятся выигрышно именно за счет силуэтов листьев и бутонов. Поэтому хаотично расположенные узоры, которые выполнены в приглушенных оттенках, являются прекрасным дополнением дизайна интерьеров. Среди принтов этой серии – тонкие ветки, пересечение волн, аккуратные ромбы.

 

И все эти идеи дают гарантию, что каждый человек среди изделий, представленных в коллекциях Origin, найдет для себя именно то, что нужно.

Пожалуйста,
переверните устройство