Корзина

Обои Sandberg – роскошь и шарм в одном флаконе!

02.02.2021

Скупая на солнечные дни скандинавская природа дарит вдохновение творческим людям. Художники дизайнерской студии, которой располагает знаменитая шведская компания Sandberg, решили воплотить на обоях леса, фиорды и скальные обрывы. Стоит отметить, что эта оригинальная идея принесла популярность самой компании и производимыми ею изделиями. Качественные настенные покрытия от этого бренда пользуются спросом не только в Европейских странах. Состоятельные россияне и граждане других государств СНГ с удовольствием покупают изделия бренда Sandberg для обустройства собственного жилища.

 

Королевская роскошь

 

Если перечислять достоинства шведской компании Sandberg, то в первую очередь стоит упомянуть, что на обоях, украшающих интерьер королевского дворца, стоит товарное клеймо именно этой компании. Причем вся свита его величества охотно использует настенные покрытия отечественного производителя. И в этом проявляется не только патриотизм особ самого высокого статуса, но в большей степени – это желание окружить свою жизнь комфортной роскошью.

 

Элитные обои премиум-класса укрепили позиции компании Sandberg на международном рынке, а также повысили ее репутацию. Разнообразие тематических направлений и безупречное качество – вот два самых важных достоинства обоев от Sandberg. Многие эксперты называют такой тип покрытия для стен «классикой будущего». Такое сравнение можно считать комплементарным, но за многолетнюю практику шведский производитель создал более тридцати оригинальных коллекций. Причем каждая серия – это уникальный шедевр, который может считаться самостоятельным произведением дизайнерского искусства.

 

Современные технологии плюс фантазия и инициатива

 

Фабрика, на которой выпускаются лучшие в Европе настенные покрытия, расположена в местечке Ульрисгэме. Все макеты изображений художники создают старинным методом, то есть с использованием карандаша и листа бумаги. Каждый штрих, каждая деталь прорисовываются без спешки, что позволяет получить гармоничную законченную картинку, независимо от выбранной тематики.

 

Но производственный процесс полностью основан на самых передовых технологиях. В качестве сырья используются натуральные материалы:

 

  • бумага или флизелин;
  • многослойные краски;
  • моющая пленка защищает поверхность изделия.

 

Удивительный эффект наплывов и бликов обоев Sandberg создает в помещении особую атмосферу, повышая его статус.

 

Плюсы и особенности обоев от Sandberg

 

Не только королевские особы ценят красоту и изысканный стиль интерьера. Многие современные бизнесмены и финансисты тоже выбирать шведские обои, чтобы создать в доме неповторимую ауру. К плюсам настенных покрытий этой торговой марки следует отнести:

 

  • Уникальный стиль. Над созданием каждой коллекции кропотливо трудятся лучшие художники Швеции.
  • Абсолютная безопасность изделий. Обои Sandberg имеют натуральную основу, поэтому они безопасны в экологическом отношении. Изделия не допускают образования грибков и плесени, не вызывают аллергических реакций у человека.
  • Разнообразное наполнение коллекций. Для изделий бренда Sandberg больше характерны классические мотивы, но модерн и другие современные тенденции тоже заслуженно занимают в них место.
  • Оригинальность. Продукцию шведского производителя нельзя перепутать с аналогичными видами покрытия для стен. Особенная манера исполнения прослеживается в каждой коллекции.
  • Простота ухода. Несмотря на поистине королевскую роскошь изделий бренда Sandberg, они не требуют специального ухода. Специальное защитное покрытие позволяет убирать пыль влажной ветошью.

 

Популярные коллекции обоев Sandberg

 

Настенные покрытия от шведской компании универсальны по своему содержанию и диапазону действия. Они впишутся гармонично в любое пространство: будь то типовая городская квартира или элитный загородный дом. Из самых популярных коллекций можно отметить следующие варианты:

 

  • Ett Hem от Sandberg. Это универсальная серия, которая состоит из широкого выбора тематик: цветочные композиции, геометрия, вензеля и узоры. Повысить привлекательность оформления можно за счет использования дополнительных источников света. Обои коллекции Ett Hem любому помещению придадут шик.
  • Серия Arv сконцентрирована в большей степени на тематике деревьев, что превосходно комбинируется с любыми источниками света. Безупречно гладкое полотно покрытия выглядит идеально, подчеркивая хорошо выдержанный стиль интерьера.
  • Обои серии Nippon – это ярчайший пример, полученный при участии современных технологий. Такое покрытие смотрится так, словно оно является естественным продолжение поверхности стены.
  • Коллекция L'Hotel представляет собой идеальное сочетание безупречного стиля и оправданной роскоши. Такой интерьер выигрывает при любом освещении.

 

Из приведенных выше вариантов несложно выбрать достойные изделия, качество которых устроит даже самого капризного покупателя.

                 

Пожалуйста,
переверните устройство