Корзина

Обои Nlxl

22.08.2021

Бренд Nlxl (Нидерланды) представляет авторские коллекции обоев от дизайнеров мирового уровня. Под данной маркой представлены разработки Merci, Piet Hein, Arthur Slenk. Это обои нового поколения, которые поражают воображение и вызывают полный восторг. Аналога полотнам нет во всем мире. Коллекции бренда выполнены в лофт стиле, они отражают особые интерьерные концепции.

 

Nlxl Biblioteca

 

В коллекции Biblioteca представлены различные панно, которые будут уместно смотреться в кабинетах и гостиных. Данные обои рекомендуется использовать в сочетании с другими фоновыми полотнами. Коллекция является универсальной, но особенно подходит для стилей винтаж, арт-деко, лофт, модерн. Необычные изображения подчеркивают роскошь интерьера и особый винтажный стиль. Полотна вполне могут заменить интерьерные наклейки.

 

Обои коллекции изготовлены по современным технологиям. Фактура материала – безупречно гладкая. В основе обоев текстильные, целлюлозные волокна, которые придают полотну большую упругость и эластичность. После наклейки обои не оставляют видимых стыков, не морщатся и не рвутся.

 

Nlxl Monochrome

 

Однотонные фоновые обои Nlxl Monochrome смогут наполнить помещение особой атмосферой. Если вы хотите создать в интерьере полную гармонию, стоит внимательно присмотреться к вариантам коллекции. В полотнах присутствуют монохромные цвета, которые привлекательно смотрятся на стенах и вызывают положительные эмоции. Также вы найдете геометрические узоры, имитацию плитки.

 

Представленные в коллекции варианты подойдут для оформления спальни, гостиной, кабинета, коридора. Такие обои будут отлично смотреться в офисе. Коллекцию можно использовать для создания минимализма в интерьере.

 

Nlxl Lab

 

Реалистичные фактуры обоев из коллекции Nlxl Lab создают неповторимые эффекты. Обои роскошно смотрятся при естественном и искусственном освещении. Оригинальный дизайн привлекает внимание. Обои имеют мелкий и средний рисунок, отдельные панно с графическими изображениями.

 

Обои коллекции отличает высокое качество печати. В основе полотна флизелин и плотная бумага. Полотна подчеркивают особый шик интерьера, скрывают шероховатости стены. Материалы выглядят после наклейки безупречно. Полотна отличает высокое качество. Обои экологически безопасны, устойчивы к солнечным лучам. Материалы не выделяют вредных веществ в окружающее пространство. Обои устойчивы к истиранию.

 

Nlxl Timber Stripes

 

Коллекция Timber Stripes представляет имитацию различных фактур, в основном, древесину. Вы можете выбрать обои с паркетным узором-елочкой, мелкую частую полоску. Оригинальное настенное покрытие создаст уникальный интерьер, которому не будет равных.

 

Обои очень впечатляюще смотрятся в кабинете, холле, коридоре. Однако их можно поклеить и в гостиную. Полотна позволяют создать модный стиль интерьера, соответствующий современным тенденциям.

 

Обои из коллекции обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Материал не топорщиться, не рвется при наклеивании. Внешний вид настенного покрытия остается безупречным долгие годы.

 

Nlxl Studio Job

 

В коллекции Studio Job вы найдете современные панно с крупными изображениями. Также присутствуют полотна с очень мелким рисунком в вилле цветов, геометрических фигур, орнаментов и узоров. Панно с изображением дивана или кресел будет отлично смотреться в зоне отдыха. Оно станет прекрасно гармонировать с мягкой мебелью.

 

Уникальная коллекция создана в стиле лофт. Рисунок обоев отображает современные тенденции в интерьере. Это ультрасовременные обои, которые разительно отличаются от стандартной классики.

 

Обои Nlxl выглядят на стене гладко, отлично скрывают неровности и шероховатости. Полотна устойчивы к свету, не выцветают за долгие годы. Производитель позаботился о высоком качестве продукции. Обои Nlxl изготавливаются по европейским стандартам с применением новейшего оборудования и инновационных технологий. Весь процесс изготовления строго контролируется на каждом этапе. На рынок бракованные полотна не выпускаются.

 

Обои Nlxl подходят для больших и малых площадей. Разнообразная цветовая гамма подчеркнут эксклюзивность нового интерьера. Ваш ремонт понравится не только вам, но и гостям дома. Настенные покрытия позволяют выполнить ремонтные работы без каких-либо усилий. Материалы ровно наносятся на стену, не деформируются при высыхании.

 

Обои Nlxl – выбор современного человека, который желает иметь модный интерьер дома. Если вы идете в ногу со временем, ищите новые веяния в интерьерной моде, желаете преобразить комнаты, то обои из коллекций бренда станут оптимальным вариантом для ремонта дома.

 

                       

Пожалуйста,
переверните устройство