Корзина

Обои из Китая

09.08.2021

Стоит ли доверять китайскому производителю, собираясь покупать обои? Китайские обои вызывают двоякое мнение, однако и она заслуживают доверия потребителя. Не стоит настораживаться насчет качества настенного покрытия. Китайские обои вполне долговечны и способны заметно преобразить интерьер.

 

Обои Wallife

 

Обои известного китайского бренда Wallife – это роскошный дизайн и великолепное качество. Компания имеет высокотехнологичное производство и поставляет свою продукцию всему миру. Китайская марка очень популярна на европейском рынке. Производитель имеет отличную репутацию, поскольку его обои по качеству не уступают европейским. Покрытия Wallife позволят создать неповторимый интерьер в самых разнообразных стилях. Стоит обратить пристальное внимание на коллекции данного бренда.

 

Wallife Milano

 

Коллекция флизелиновых обоев Wallife Milano позволяет добиться нужных оттенков в интерьере. С помощью китайских обоев можно оформить гостиную, они станут неплохим решением для холла или кабинета. Рисунок коллекции, в основном, фоновый однотонный. Однако можно найти интересный узор, который будет изысканно смотреться на стене. Обои Wallife Milano позволят оформить квартиру, коттедж или офис с нужными декоративными оттенками.

 

Не стоит предвзято относиться к качеству китайской коллекции. Ему производитель уделил достаточно внимания. На фабрике действует система контроля, которая не пропускает брак на рынок. Каждый рулон перед отправкой продавцу проходит особую проверку.

 

Wallife Delia

 

Необычайно красивой коллекйией обоев является Wallife Delia. Виниловые полотна отличаются суперпрочностью. В качестве основы использовался безопасный для здоровья человека флизелин. Покрытие абсолютно безвредно, не выделяет в окружающую среду химических веществ.

 

В новой коллекции дизайнеры вдохновились мотивами Эллады, везде так и чувствуется природа Древней Греции. Уникальный дизайн – одно из главных преимуществ коллекции. Растительные орнаменты удачно сочетаются с гротеском, великолепием архитектуры. Оттенки приглушенные и яркие, они создают эффект старины и особой фактуры.

 

Обои идеально подойдут в гостиную для создания интерьера в классическом стиле. В коллекции также встречается имитация струящихся тканей. Если вы желаете создать в доме античный стиль, то данная коллекция создана для вас.

 

Обои коллекции нечувствительны к различным загрязнениям и механическому воздействию. Они не деформируются после наклеивания на стены. Высокая износоустойчивость и долговечность – особые преимущества обоев данной коллекции. Обои идеально сочетаются с другими материалами, отлично смотрятся с натуральной древесиной, камнем.

 

Немаловажным плюсом китайских обоев является полное отсутствие неприятного запаха. Обои отлично скрывают неровности стены, прочная виниловая пленка предохраняет полотно от выцветания. Практичные и долговечные обои станут верным решением для оформления дома и офиса.

 

Adeleys Wallife

 

Adeleys Wallife – коллекция, которая отличается своей лаконичностью и простым рисунком. Виниловые обои на флизелиновой основе идеально подходят для оформления различных интерьерных стилей. Виниловое покрытие износостойкое, поэтому монтировать его рекомендуется в местах с повышенной проходимостью. Обои будут красиво смотреться в холле, коридоре, гостиной.

 

Китайские обои традиционны, однако в коллекции китайского производителя можно найти ламинированные варианты. Встречаются также и металлизированные обои. Рельефный орнамент, интересная фактура позволяют достичь изысканного внешнего вида помещения. В Китае хорошо развито художественное искусство и каллиграфия, поэтому в коллекции можно встретить множество различных образов.

 

Обои китайского производства имеют отличное качество и экологически чисты. Полотна безопасны в использовании, изготовлены по новейшим технологиям с применением безвредного сырья. Экологическая чистота высоко ценится потребителем. Китайские обои можно смело клеить в детскую комнату и спальню.

 

Не смотря на то, что китайская продукция заполонила рынок, к обоям не стоит относится предвзято. Они отлично наносятся на стену, не деформируются и имеют долгий срок службы. Не стоит приобретать откровенно дешевые полотна китайского производства. Высокое качество имеет соответствующую цену. Но поскольку вы не собираетесь выбросить деньги на ветер, стоит присмотреться к вариантам подороже. На обоях никогда нельзя экономить, если хотите добиться безупречного результата.

 

Обои из Китая полностью оправдают ваши ожидания, если вы повнимательнее присмотритесь к предлагаемым вариантам и не будете гнаться за дешевизной. Полотна выглядят оригинально, они придадут интерьеру полную завершенность.

              

Пожалуйста,
переверните устройство