Корзина

Обои из Дании

19.08.2021

Датчане длительный период были в стороне от рынка современных настенных покрытий. Однако со временем Дания начала применять наработки европейских производителей обоев. Датские дизайнеры сегодня стремятся, в основном, к минимализму в оформлении полотен. Он наиболее близок нордической стране. Датские производители предлагают потребителю широкий выбор палитры оттенков и уникальные фактуры. Главенствующее место в мире датских брендов занимает марка Fiona. Коллекции данного бренда пользуются большой популярностью.

 

Fiona Botanic Garden

 

Коллекция Botanic Garden богата флористическими мотивами. Благодаря своим эксплуатационным характеристикам, датские обои сумели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Обои соответствуют принятым европейским стандартам качества, полотна практичны, износоустойчивы и, к тому же, красивы.

 

Коллекция включает флористику и идеально подходит для создания минимализма в интерьере. Изысканное изображение украсит любую комнату, будь то спальня или гостиная. Вы также можете выбрать из коллекции подходящие варианты для коридора, кабинета.

 

Изысканный рисунок не пестрит яркими красками. В коллекции отсутствует сочность оттенков, однако такие обои наиболее уместны в стилях модерн и лофт. Подойдут полотна и для классического оформления интерьера.

 

Fiona Vallila

 

Орнаменты обоев из коллекции Fiona Vallila смотрятся очень выразительно в интерьере. Дизайн полотен разрабатывался мастерами особенно тщательно. Узоры в нежно-голубой, бежевой палитре придают полотнам очарование и элегантность. Обои подойдут для просторных и маленьких комнат. Они будут уместно смотреться в гостиной, спальне, коридоре, кухне.

 

Эксплуатационные характеристики обоев коллекции необычайно высоки. Полотна износоустойчивы. Они не начинают топорщиться после поклейки, не деформируются и не рвутся. Ваш ремонт будет выглядеть безупречно, если вы выберите для оформления комнат датские обои.

 

Fiona Fioton 2

 

Флизелиновые обои коллекции Fiona Fioton 2 обладают многими достоинствами. Нежные оттеночные градации, идеальная клетка, очаровательный горох, цветные полоски – рисунки, которые не оставляют равнодушными. Обои из Дании идеально подходят для создания особой уютной атмосферы в доме. Витиеватые орнаменты и флористические мотивы подходят для спальни, гостиной, кабинета. Особого внимания заслуживают покрытия с различными холодными и теплыми эффектами.

 

Обои прекрасно смотрятся в любом интерном стиле. Они подойдут для создания классики, модерна, арт-деко, лофта. Мягкие линии привлекут внимание окружающих. Наклеенные обои оставляют очень положительное впечатление и вызывают приятные эмоции.

 

Fiona Prestige

 

Обои из коллекции Prestige относятся к полотнам премиум класса. Завораживает мягкая фактура флизелиновых обоев. Датские покрытия подойдут для любого стилистического направления. Вы можете выбрать из коллекции классические орнаменты, объемные изображения, витиеватые узоры. Каждый найдет для своего ремонта подходящий вариант.

 

Обои из Дании обладают особым изыском и смотрятся утонченно. Настенное покрытие из данной коллекции станет лучшей идеей в оформлении комнаты. Обои также можно применять на кухне и в холле.

 

Современные обои перешагнули многие рамки. В коллекции представлены различные фактуры. С помощью обоев данной коллекции можно создать неповторимый уникальный стиль, на который непременно обратят внимание гости дома. Датские обои подойдут для оформления малогабаритной квартиры, просторного коттеджа, делового офиса, бизнес-центра. Мода на обои постоянно меняется, однако датские дизайнеры строго следят, чтобы продукция фабрики соответствовала современным тенденциям.

 

Современные обои из Дании – это необычайно стильно и модно. Они подойдут для холодного хай-тека, теплого ренессанса, противоречивого античного интерьера. Стильные обои коллекции по-настоящему удивляют. Каждое полотно создано с большим вдохновением.

 

Обои Liberty

 

Новый датский бренд представляет коллекции обоев в различных цветовых решениях. Самодостаточный дизайн, высокие эксплуатационные свойства, отменное качество – основные критерии обоев Liberty. Приобретение датских обоев позволит осуществить ремонт в любом интерьерном стиле.

 

В основе обоев – полимерные компоненты, текстильные и целлюлозные волокна. Легкие и прочные полотна имеют долгий срок эксплуатации. Датские обои износоустойчивы, практичны, универсальны. Они создают особо теплую атмосферу для приятного домашнего отдыха. Мягкие тона уместно смотрятся в спальне и детской комнате, более холодные стоит выбрать для гостиной, кухни, холла. В датских коллекциях представлены оптимальные варианты для оформления дома и офиса.

 

                    

Пожалуйста,
переверните устройство