Корзина

Обои HOOKEDONWALLS

27.07.2021

Каждый человек при планировании ремонта ставит главной целью такого глобального мероприятия - кардинальное преображение внутреннего интерьера. Для быстрого и не слишком затратного достижения этой цели больше всего подойдут обои торговой марки " Hookedonwalls". В дословном переводе с английского этот слоган означает "зацепленные стенки", что отражает конечный результат ремонта. Работа с полотнами этой фирмы одно удовольствие: они легко клеятся и обладают привлекательным дизайном. Компания имеет в распоряжении собственную студию, в которой над созданием новых коллекций трудятся самые лучшие дизайнеры. Поэтому популярность бренда Hookedonwalls не ограничивается только пространством ЕС, продукцию этой компании ценят в Америке и других странах мира.

 

 Отличительные особенности обоев Hookedonwalls

 

Специалисты утверждают, что, когда им предстоит иметь дело с продукцией этой бельгийской компании, всегда можно ожидать неожиданного результата. И действительно, достаточно открыть каталог, чтобы изучить потрясающий ассортимент качественных изысканных полотен. Каждая коллекция представляет собой шедевр дизайнерского искусства, а широкий модельный ряд позволяет покупателю выбрать любой вариант по вкусу: от волнующей классики до экстравагантного авангарда.

 

Компания Hookedonwalls производит сегодня бумажные и виниловые обои. Декоративный материал с этим товарным знаком выпускается по запатентованной бесшовной технологии. Кроме этого, бельгийские обои обладают еще целым набором положительных характеристик:

 

•          Надежность. Обои данной марки считаются самым практичным материалом для оформления стен. Они легко наклеиваются и просто снимаются. А регулярная влажная уборка поможет сохранить свежесть оттенков и убрать любые виды загрязнений.

•          Разнообразный ассортимент. Мануфактура Hookedonwalls регулярно презентует новые коллекции качественных обоев. Среди богатого ассортимента можно подобрать достойное украшение для гостиной и ванной комнаты, кухни и детской. Есть варианты для отделки офисных помещений.

•          Эстетические качества. Обои Hookedonwalls относятся к премиум классу. Оформления дома такими роскошными полотнами только повысит статус владельца.

•          Универсальность изделий - это один из главных "козырей" бренда. Произведенные компанией настенные покрытий идеально подойдут для оформления любого помещения.

•          Абсолютная безопасность покрытий. Продукцию бренда Hookedonwalls отличает не только уникальный дизайн, но также высокий уровень безопасности.  Процесс производства в компании организован таким образом, чтобы исключить полностью использование токсичных продуктов. Поэтому обои выпускаются только из таких безопасных материалов, как целлюлозное волокно и  поливинил. Такой подход позволил наладить производство обоев для детских комнат и спален.

 

Дополнить список достоинств обоев от Hookedonwalls можно еще одним важным качеством - это долговечность.

 

Эксклюзивные коллекции

 

Поскольку компания в большей степени нацелена на выпуск оригинальных полотен для стен, большего внимания покупателей заслуживают следующие коллекции:

 

•          Gentle Groove

Эта серия обоев пронизана скандинавскими ледяными ветрами. Зигзагообразные орнаменты напоминают очертания березового леса в зимнюю пору, а игривая геометрия складывается в незатейливый калейдоскоп. Минимализм рисунков в сочетании с природными оттенками создают тот необходимый баланс в интерьере, который специалисты называют естественной гармонией.

 

•          Arctic Fever

Скандинавскую тематику дизайнеры Hookedonwalls продолжили и в этой серии обоев.  Ледяной арктический ветер и застывшие кристаллы льда - основные пейзажи полотен. Хочется согреться, и затопить камин, чтобы устроиться рядом с уютным теплом.

 

•          Hidden Treasures

В скандинавских преданиях главным действующим существом является русалка. На полотнах серии Hidden Treasures эти мифические водные нимфы являются центральным фигурами, а по соседству с ними изображены карпы-усачи, которых некогда много водилось в водах Балтики. Крупные рисунки и контрастные цветовые сочетания отличают эту обойную серию от других коллекций.

 

Можно привести описание других популярных коллекций. Но в любом случае обои марки Hookedonwalls станут удачным приобретением, поскольку они имеют превосходный внешний вид, и отличаются высоким качеством.

 

                        

Пожалуйста,
переверните устройство